Главная Второе здание Наши праздники "Здравствуй Лето!"

"Здравствуй Лето!"

Лето – самая любимая пора всех детей. Летом можно практически целый день проводить на улице. Пребывание детей на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие. Задача воспитателей нашего детского сада, как можно полнее, удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении. Обеспечить необходимый уровень физического и психического развития ребят помогает чётко спланированная система еженедельных мероприятий развлекательного, познавательного и оздоровительного характера.

25 июня в нашем детском саду прошёл под девизом «Здравствуй лето!». В этот день ребят ждал весёлый аквагрим и увлекательный концерт с песнями, танцами, стихами, который плавно перешёл в спортивные эстафеты. Конечно, победила «дружба». Ребята получили незабываемые положительные впечатления от летнего праздника.

здравствуй, лето 069

здравствуй, лето 057