Пащенко Татьяна 30.11.2017 19:51
Добрый вечер! От всей души хочу сказать слова благодарности воспитателям группы Малышок Зарипат Набиевне и Ольге Александровне за чудесный праздник посвященный Дню Матери. За восхитительные стихи и песни которые дети выучили, и исполнили благодаря нашим воспитателям.За интересные конкурсы и неожиданные сюрпризы, заботливо подготовленные детьми вместе со своими любимыми воспитателями Ольгой Александровной и Зарипат Набиевной. Спасибо Вам за Ваш нелегкий, но очень важный труд!

Татьяна 10.11.2017 10:10
Хочется выразить огромную благодарность Любовь Геннадьевне, Любовь Васильевне, Надежде Николаевна из группы "ягодка", за ваш огромный вклад в наших деток. За ваше старания,теплоту и терпение. А также за интересный и лёгкий праздник осени. Все было замечательно!!! Спасибо.

Светлана Бухалова 03.05.2017 09:09
Спасибо, Администрации сада! За своевременное решение возникающих вопросов!

Татьяна 18.12.2016 15:15
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы "Земляничка" Татьяне Иосифовне и Марии Алексеевне за прекрасное отношение к детям, за отличную организацию утренников и за умение найти подход к каждому ребёнку.
Спасибо, что учите наших деток многим вещам: дружбе, правильной речи, вниманию к ближнему, занимаетесь с ними творчеством!!! Приятно видеть, что существуют люди, которые любят свою работу!!!

Светлана Рябова 20.10.2016 14:11
Хочется выразить благодарность коллективу МАДОУ 12 "Березка" на ул. Войтовича и особенно воспитателю группы "Рябинка" Пасько Оксане Петровне за внимательное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому воспитаннику и выдержку, столь необходимую для воспитания детей и общения с родителями. Огромное спасибо!!!

Ирина Матосова 20.10.2016 10:35
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Пасько Оксану Петровну (воспитатель гр."Рябинка") за хорошее отношение к нашим детям, за дисциплину и порядок в группе! Ведь когда ребёнок с удовольствием ходит в сад-это заслуга воспитателя!!!

Никитина Ольга 22.03.2016 03:09
Здравствуйте!
Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям младшей группы №3 «Малышок» Логачевой Людмиле Феликсовне и Марейчевой Людмиле Владимировне за прекрасно организованный утренник, посвящённый 8 марта. Какая большая работа была проведена с детьми, какой замечательный праздник подготовили воспитатели - целый концерт со стихами, песнями и танцами. Несмотря на маленький возраст, педагоги постарались задействовать в концерте всех детишек, и получилось просто замечательно - чудесный подарок родителям! Огромное спасибо младшему воспитателю Капустиной Кристине Владимировне, за её тепло и заботу о наших детях! Спасибо Заведующей детским садом Светлане Борисовне. Моя дочь с большим удовольствием ходит в этот садик, а если ребенок хорошо ходит в садик, то и я работаю спокойно. Я очень рада, что моя дочь посещает именно этот замечательный садик!

Наталья Жук 07.09.2015 05:03
Родители счастливы, когда счастливы их дети. Это факт. Уже третий год моя дочка ходит в этот детский сад в группу "Василек" и ей там нравится. Это видно по тому, как горят ее глаза, когда она показывает свои рисунки и поделки, рассказывает стихи или поет песни, а сколько танцев она разучила! В садик - с удовольствием! Ведь там друзья, там игры и возможность узнать столько нового, а самое главное там встречают такие родные и отзывчивые воспитатели. Настоящие профессионалы своего дела, Елена Александровна Цимбалюк и Ширайзат Гасановна Магомедова, всегда найдут подход к любому ребенку, научат новому. Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашим усилиям, знаниям и доброму сердцу, наши дети не просто проводят время в садике, они там разносторонне развиваются в гармоничной позитивной среде.

Светлана 21.05.2015 20:31
Накануне выпускного хочется сказать большое спасибо воспитателям группы "Акварельки" Саакян Асе Вячеславовне и Маркиной Светлане Валерьевне за их работу.
Под влиянием воспитателей в группе сложилась теплая дружеская атмосфера, благодаря которой дети открыты к знаниям, не стесняются демонстрировать свои таланты, развиваться во всех направлениях.
Хочется отметить личные качества Аси Вячеславовны и Светланы Валерьевны, такие как отзывчивость, способность встать на место собеседника, а так же их стремление к творческой реализации.
Не перестаю удивляться их терпению и уверена, что Светлана Валерьевна и Ася Вячеславовна заслужили самые искренние слова благодарности.
С уважением, Светлана Рябова (мама Лизы Рябовой)