Главная Второе здание Специалисты Учитель - логопед

Учитель - логопед

Шаталова Любовь Васильевна

IMG_1719

Образование. Высшее Педагогическое. Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского.

Специальность. «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методика по дошкольному воспитанию».

Курс профессиональной переподготовки. Белгородский региональный институт переподготовки специалистов по специальности, "Логопедия", 1995 г.

Педагогический стаж: 32 года

Почетный работник общего образования РФ, ветеран труда.

Уважаемые родители, чьи дети посещают занятия с логопедом!

Чтобы занятия с вашим ребенком давали больший эффект, рекомендую выполнять следующие пункты:

1.  Ежедневно брать рабочие тетради на дом, для отработки домашних заданий, а каждое утро приносить их обратно и класть в шкафчик. Постарайтесь их не забывать.

2. Каждый день уделять для занятий 10-15 минут для занятия с ребенком. Это не столь много, но результаты не заставят себя ждать.

3. В тетради взаимодействия логопеда и родителей вы сможете письменно задать интересующие вас вопросы. Тетрадь находится у воспитателя логогруппы.

4. Если вы хотите получить консультацию по возникающим проблемам, обращайтесь. График работы представлен ниже.

(график работы редактируется)

Вопросы родителей