Главная Информация для родителей. Комплектование

Информация для родителей. Комплектование

Приказы по комплектованию

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
288-ПА_от 23.12.2016_Административный регламент

Приказ о формировании городской комиссии по комплектованию в 2017 году (02-ОД от 09.01.2017)

20-ПА от 03.02.2017г. Постановление о закреплении МДОУ за территориями г.о. Реутов

248-ПА от 25.11.2016 Постановление о родительской плате

Приказ 103-ОД Об утверждении алгоритма действий педагога в случае если ребёнка на забирают после 19.00

Вакантные места для приёма (перевода) детей

Перечень документов для оформления в сад

Справка в детскую поликлинику

расписка о получении документов в ДОУ

Доверенность

Заявление на прием ребенка и отчисление

Заявление на зачисление ГКП

Договор об образовании в ГКП

Договор между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением и родителем (законным представителем) ребенка

Заявление перевод ребенка бланк

Паспорт безопасности

Социальный паспорт воспитанника

Примечание:

Если ребенка будут забирать дедушки, бабушки, тети и т. д., от вас нужно принести согласие (нотариально заверенное), что вы разрешаете доверенным лицам забирать ребенка и копию паспортов доверенных лиц(1-2 стр.).