30.04.2020 "Наша жизнь в апреле" 30.04.2020 00:00

Вашему вниманию представляем нашу жизнь в апреле на самоизоляции. Видео - отчет. Спасибо большое всем за активную работу! Молодцы!

12.04.2020 С Днем космонавтики! 12.04.2020 00:00

В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поет об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.
С Днём космонавтики и авиации!

06.03.2020 Поздравляем с 8 Марта! 06.03.2020 00:00

В первые дни весны, когда природа ещё оживает, все человечество отмечает прекрасный праздник Международный женский день 8 Марта.  Он считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. И те цветы, которые принято дарить мамам, бабушкам, девочкам в этот день, это признание в любви, один из способов сказать представительницам прекрасного пола: «Спасибо, что ты есть!». В преддверии столь значимого события в группах прошли  праздничные мероприятия! С праздником! Некоторые фрагменты поздравлений - Проспект Мира: группа "Карапуз"группа "Искорка"группа "Звездочка", ул. Войтовича: группа "Рябинка", группа "Ягодка"группа "Вишенка".

01.03.2020 Городской конкурс масленичных кукол "Арт - чучело" 01.03.2020 12:00

Сегодня на пешеходной зоне на ул. Победы, прошел городской конкурс масленичных кукол "Арт - чучело". Наша кукла - масленица "Мелания" победила в номинации "Сытная Масленица". Поздравляем победителей и благодарим за изготовление куклы и активное участие  в конкурсе семью Сас и воспитателей Андрианову Людмилу Александровну, и Федотову Ольгу Александровну (группа "Искорка", Проспект Мира).

28.02.2020 Праздник "Масленица" (Проспект Мира) 28.02.2020 11:00

Праздник "Масленица"  в здании на Проспекте Мира, прошел сегодня.

В эти дни мы провожаем зиму, а с ней все неприятности и огорчения! На пороге весны, в самый вкусный праздник, хочется пожелать обновления и веселых дней, щедрого стола, гостеприимного дома, достатка. Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро. С Масленицей!

28.02.2020 Конкурс чтецов "Голоса войны" (ул. Войтовича) 28.02.2020 09:30

Конкурса чтецов Голоса войны,  посвящённого 75 - летию Великой Победы, прошел сегодня, в здании по ул. Войтовича.
Мы знаем, что ныне лежит на весах И что совершается ныне. Час мужества пробил на наших часах, И мужество нас не покинет. Не страшно под пулями мёртвыми лечь, Не горько остаться без крова, И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово. Свободным и чистым тебя пронесём, И внукам дадим, и от плена спасём Навеки! (А. Ахматова)

26.02.2020 Конкурс чтецов "Голоса войны" (проспект Мира) 26.02.2020 10:00

Сегодня в здании по Проспекту Мира прошел конкурс чтецов "Голоса войны", посвящённый 75-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Путь к Победе был долгим и трудным. Каждый день войны – это кровь и смерть, боль и горечь утрат, радость больших и малых побед, бесстрашие и доблесть героев. И сегодня звучали стихи о Великой Отечественной войне, о тех людях, кто в эти грозные годы показывал образцы стойкости и умения побеждать, защищая свою Родину.

21.02.2020 С Днем Защитника Отечества 21.02.2020 00:00

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Фотоотчет: ул. Войтовича: группа "Василёк", группа "Вишенка".  группа "Ромашка", проспект Мира: группы "Звёздочка" и "Капелька", группа "Ладушки"группа "Огонёк".

18.02.2020 Объектовая тренировка по эвакуации 18.02.2020 10:00

Сегодня в нашем детском саду прошла общеобластная объектовая тренировка по эвакуации при возникновении пожара.

13.02.2020 Городская спартакиада "Гонка героев" 13.02.2020 10:00

Сегодня в ФОК (ул. Октября, 3 А), состоялась городская спартакиада "Гонка героев" среди старших дошкольников. Поздравляем победителей!