17.05.2019 Соревнования по прыжкам в высоту с места 17.05.2019 16:00

Сегодня в нашем детском саду прошли соревнования по прыжкам в высоту с места на первенство детского сада. Инструктор по физической культуре: Пузаков А.А. Поздравляем победителей! Все молодцы!

17.05.2019 Городской конкурс инсценировки патриотической песни 17.05.2019 09:15

Сегодня в МАДОУ № 4 "Ивушка" прошел городской конкурс инсценировки патриотической песни "Слава тебе, победитель - солдат!"Ссылка на видеоролик

16.05.2019 Вручение сертификата на приобретение сантехнического оборудования 16.05.2019 09:30

Сегодня депутаты Городского Совета депутатов вручили нашему детскому саду сертификат на приобретение сантехнического оборудования. Для гостей дети приготовили  небольшой  концерт "Спасибо деду за Победу!"

15.05.2019 II открытая научно-практическая конференция для детей старшего дошкольного возраста 15.05.2019 09:00

Сегодня в МАДОУ №11 "Колокольчик" прошла II открытая научно-практическая конференция для детей старшего дошкольного возраста "В мире открытий". Поздравляем победителей!

11.05.2019 Акция "Лес Победы" 11.05.2019 11:00

Сегодня сотрудники, дети и родитель нашего детского сада приняли участие в акции Лес Победы. Благодаря этой акции мы еще больше благоустроили территорию детского сада.

08.05.2919 С праздником Великой Победы! 08.05.2019 22:01

Завтра наступит Великий праздник - День Победы - 9 Мая.  Это самый радостный и самый грустный праздник на свете. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу, которую их папы и мамы, дедушки и бабушки одержали много лет назад. Но радость эта смешана с печалью: вспоминают люди о тех, кто погиб в той войне. Много людей погибло от вражеских пуль и бомб, от голода и тяжелой работы. Поэтому говорят, что День победы — это «радость со слезами на глазах»; то есть день одновременно и радостный, и печальный. "Великой победе посвящается..." С Днем Победы!

30.04.2019 Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 30.04.2019 10:00

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны состоялась сегодня в группе №8 "Огонёк" на Проспекте Мира. • Дети не только с интересом слушали уважаемых ветеранов, рассказавших о военных действиях, о труде наших женщин и детей в тылу, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил. Дети прочитали стихи о войне и мире, исполнили песни, задорный танец моряков, музыкальную композицию «Тучи в голубом». Ребята поблагодарили ветеранов за очень интересную беседу, поздравили с наступающим праздником. • Интересная, теплая встреча не пройдет бесследно. Спасибо ветеранам, что они всегда готовы встретиться с подрастающим поколением, что бы рассказать о пережитом. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезным не только в праздничные дни, но и повседневно. • А мы, в свою очередь, поздравляем всех ветеранов с Днем Великой Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

25.04.2019 Творческий конкурс чтецов "Читаем Пушкина" (ул. Войтовича) 25.04.2019 09:30

Конкурс чтецов "Читаем Пушкина"  прошёл сегодня в здании по улице Войтовича. Дети читали стихи и инсценировали сказки великого поэта. Поздравляем победителей! Все молодцы!

25.04.2019 Инсценировка сказки В.Г. Сутеева "Под грибом" 25.04.2019 09:00

Сказку В.Г. Сутеева  "Под грибом"  показали сегодня дети из группы №4 "Звёздочка" (Проспект Мира). "Под грибом" – сказка о том, что даже в сложной ситуации нужно быть добрыми, отзывчивыми и помогать тем, кто в этом нуждается. Главная ее идея – «В тесноте да не в обиде». Поняв эту простую истину, герои истории сумели не только пережить дождь, но и спасли друга от Лисы. Сказку с детьми подготовили воспитатели - Основина О.А., Андрианова Л.А., музыкальный руководитель - Кирюхина И.В. Спасибо ребятам и педагогам за прекрасную инсценировку сказки. Сказку можно посмотреть по этой ссылке

20.04.2019 Весенние субботники 20.04.2019 10:00

Сегодня завершились весенние субботники, которые проходили 6,13 и 20 апреля. Выражаем слова огромной благодарности всем родителям, бабушкам и дедушкам, сотрудникам, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Большое спасибо!

Давайте трудится для наших детей,

Чтоб в детском саду им жилось веселей.

Пусть будет цветущим наш детский сад.

Пусть радует видом наших ребят!