17.01.2020 Праздник Рождества (Проспект Мира) 17.01.2020 09:30

Сегодня в нашем детском саду прошел Праздник Рождества Христова, в группах "Звездочка", "Капелька" и "Огонёк", в рамках кружка по духовно - нравственному воспитанию "Зёрнышко". Что знают наши дети о Рождестве? В интересной и доступной форме ребята познакомились  с этим волшебным праздником.

13.01.2020 Комплексное информационно - профилактическое мероприятие по БДД "Зимние каникулы" 13.01.2020 00:00

С 16 декабря по 12 января в нашем детском саду проходило комплексное информационно - профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения "Зимние каникулы".

27.12.2019 Новогодние утренники 27.12.2019 00:00

В нашем детском саду завершились Новогодние утренники. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции. Выражаем всем благодарность за организацию и проведение Новогодних утренников! Некоторые фрагменты праздников в здании на Проспекте Мира:  группа№1 "Карапуз", группа №2 "Капелька", группа №3 "Ладушки"группа №6 "Ручеёк"группа №7 "Искорка",  группа №8 "Огонёк". В здании на ул. Войтовича: группа №11 "Ромашка".

18.12.2019 Учебная объектовая тренировка по эвакуации 18.12.2019 10:00

Сегодня в нашем детском саду прошла учебная объектовая тренировка по эвакуацииЖизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

17.12.2019 Встреча с инспектором ГОЧС в группе "Вишенка" (ул. Войтовича) 17.12.2019 10:00

Сегодня воспитанники подготовительной группы "Вишенка" встретились с инспектором государственного пожарного надзора Крячком Владимиром Александровичем, который рассказал как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям. Спасибо большое Владимиру Александровичу за такую интересную и познавательную встречу! Фото - презентация

28.11.2019 Концерт детской музыкальной школы №2 "Музыка наших сердец" 28.11.2019 15:30

Сегодня в здании Проспект Мира, д.35, побывали учащиеся детской музыкальной школы №2, с концертом "Музыка наших сердец", в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений "Великая Победа: наследие и наследники". Благодарим всех организаторов и участников этого замечательного концерта. Большое спасибо за такое прекрасное мероприятие!

21.11.2019 Городской семейный творческий конкурс "Остров семейных сокровищ" 21.11.2019 09:30

Сегодня в нашем детском саду на ул. Войтовича, прошел городской семейный творческий конкурс «Остров семейных сокровищ». Конкурс посвящен Великой Отечественной войне. 9 мая 2020 года вся страна будет праздновать 75 – ти летие Великой Победы. "Этих дней не смолкнет слава", память о Великой Отечественной войне не должна уйти вместе с последними участниками былых, легендарных сражений и никогда не уйдет, потому что мы - потомки будем передавать их из поколение в поколение в каждой семье. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но все конкурсанты справились с волнением. Благодарим и поздравляем всех участников конкурса, которые стали победителями в различных номинациях! Молодцы! Выражаем особую благодарность почетному гостю конкурса — ветерану Великой Отечественной войны, полковнику Ильину Виктору Васильевичу.

08.11.2019 Мероприятие по безопасности дорожного движения "Осенние каникулы" 08.11.2019 00:00

С 21 октября по 08 ноября в нашем детском саду проходило комплексное информационно - профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения "Осенние каникулы". Безопасность дорожного дорожного движения представляет собой серьезную проблему современного мира. Часто виновниками ДТП являются сами дети. Именно поэтому с самого раннего детства необходимо учить детей правилам дорожного движения. Привычки, приобретенные в детском возрасте, остаются на всю жизнь. Главная задача педагогов, доступно объяснить, донести смысл опасности несоблюдения правил дорожного движения и закреплять эти правила с детьми в игровой форме.

01.11.2019 Осенние праздники в детском саду 01.11.2019 00:00

Сегодня в нашем детском саду завершились осенние праздники. Гостями праздников стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости «Осень» с которой пели танцевали и играли. Фрагменты утренников можно посмотреть здесь: группы ул. Войтовича: "Василёк""Малышок""Земляничка""Вишенка""Улыбка", Проспект Мира: "Огонёк".