Главная Первое здание Дополнительное образование

Уважаемые родители!

Оказание платных дополнительных образовательных услуг регламентируется Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг". Услуги оказываются не взамен и за рамками основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем. Данная деятельность не является предпринимательской и не ставит перед собой цели получения прибыли. Средства, полученные от оказания платных дополнительных образовательных услуг, реинвестируются в образовательный процесс, в том числе на приобретение учебного оборудования, на формирование фонда заработной платы. Предоставление услуг оформляется письменным договором с родителем. Договор регламентирует условия и сроки получения услуг, порядок расчета, права, обязанности и ответственность сторон.

В  МАДОУ на ул. Проспект Мира 35, мы оказываем платные дополнительные образовательные услуги для детей дошкольного возраста

2017-2018 учебный год

Начало занятий 02.10.2017

№  п/п         Название кружка Фото  Руководитель кружка Возраст Стоимость 1 занятия Время проведения