Елена Сорочинская 27.09.2016 06:30
Добрый день!
От лица родителей и детей группы "Звездочка", хочу поблагодарить всех работников детского сада "Березка" за доброе отношение к нам и нашим деткам!
От всей души поздравляем всех воспитателей и работников детского сада с профессиональным праздником!
Желаем крепкого здоровья и добра!!
Дорогие и самые любимые наши воспитатели, Андрианова Людмила Александровна и Основина Олеся Александровна, огромнейшее вам спасибо за любовь и ласку, которую вы дарите нашим детям, за силы, которые вы вкладываете в обучение и воспитание наших детей! От всего сердца желаем вам удачи в вашем благородном деле! Мы вас очень-очень любим!
С уважением, мама Сорочинского Михаила

Виктория 26.09.2016 15:25
Марина Андреевна, здравствуйте. От лица всех родителей, группы №6 «Вишенка», хотим сказать большое спасибо, за нашу воспитательницу, Ткачеву Ирину Львовну. С нашими детьми, занимаются! А это очень важно, ведь большую часть времени, они находятся в садике. Программа у них очень насыщенная. Ирина Львовна проводит занятия на развитие речи и памяти, готовит ручки к письму, они изучают окружающий мир и многое другое. Все поделки и рисунки получаются очень аккуратными. Дети стараются, и результат на лицо. Ирина Львовна не просто профессионал своего дела, а еще и человек с большущей душой!

Также, хотели бы отметить, младшего воспитателя, Светлану Петровну. Наши детки всегда сытые, чистые и правильно одетые! В группе царит отличная атмосфера. Нам очень повезло. Спасибо Вам за это.

С Уважением, родители.

Ирина 21.09.2016 10:38
Добрый день!
После рождения нашего сына встал вопрос о постановке в электронную очередь на место в детском саду. Для малышей детский сад - это второй дом, где они проводят большую часть дня. Из трех предполагаемых детских садов в приоритете по расположению, рекомендациям знакомых и отзывам из интернета стал МАДОУ №12 «Березка» 2-ое здание, по адресу г. Реутов ул. Войтовича, 7, который мы посещаем с 1 сентября 2015 года и по сей день.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике и его коллективе.
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу №5 «Землянички» детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели - Кулиничева Татьяна Иосифовна, Кабелева Марии Алексеевна и нянечка Вольнова Светлана Владимировна, которые всегда вежливы, приветливы, опрятны. Умело и педагогически правильно подобранные игры, сказки, упражнения, творческие занятия создают волшебную атмосферу детства. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». В холле группы вывешиваются работы наших деток, выставляются детские поделки на различные тематики, а наиболее выделившимся детишкам торжественно вручают заслуженные грамоты. Воспитателям прекрасно удается организовывать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг.
Нельзя не отметить, что между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели с таким трепетом и искрой в глазах рассказывают о талантах и интересах наших детей, которые необходимо развивать в дальнейшем.
Можно высоко оценить работу музыкальных работников и инструкторов по физическому воспитанию. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.
Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада - Заведующей Коротуновой Марине Андреевне за организацию работы в учреждении, хороший состав кадров. Прилегающая территория детского сада всегда чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка, на которой по необходимости появляется все необходимое для отдыха и развития детей.
Спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием. Рады, что выбрали и посещаем именно этот детский сад.
Родители
Сафрыгина Владислава