Анастасия Гадеева 15.12.2016 05:05
Выражаю глубокую признательность воспитателю группы №8 "Рябинка" Оксане Петровне Пасько за ее ответственный и неравнодушный подход к своей профессиональной деятельности. Моя дочь была переведена в МАДОУ в возрасте 5 лет, детский коллектив уже давно сформировался и устоялся, но благодаря дружелюбной атмосфере, созданной воспитателем, эффекта «адаптации» у моего ребенка не было совсем. Оксана Петровна умело сочетает занятия по эстетическому, умственному и познавательному развитию, дети постоянно включены в процесс, никто не предоставлен самому себе. Постоянно дается «обратная связь» родителям, мы в курсе успехов детей и моментов, которым нужно уделить внимание.
Большое спасибо Оксане Петровне за ее труд, остается только надеяться, что воспитателей такого формата в регионе будет становиться все больше и больше.

Анастасия 13.12.2016 02:16
Очень благодарны заведующей, М. А. Коротуновой, и воспитателям Т. И. Кулиничевой и М. А. Кабелевой за их огромный вклад в жизнь наших детей: территория украшена-не так грустно расставаться с мамой! Все ухожено, в группах чистота и порядок, с детьми занимаются, гуляют, тематические утренники какие проводят, просто заглядение и радость для родителей и детей! И все как-то по-человечески.
Спасибо Вам огромное за человечность и высококвалифицированный труд!

Анастасия 13.12.2016 02:15
Спасибо Вам огромное за человечность и высококвалифицированный труд!

Тишина Виктория 14.11.2016 07:37
Добрый день!
Хочу выразить благодарность воспитательскому составу группы раннего развития "Воробушки" Капустиной Кристине Владимировне и Руденко Татьяне Юрьевне, а также психологу МДОУ №12 Зангиевой Зарине Игоревне . Моя дочь, Тишина Танюша, с большим удовольствием ходит в сад, я вижу ее рвение, а также положительную динамику в ее развитии и социальной адаптации. Огромная Вам благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к каждому малышу.

Можина Юлия 10.11.2016 10:53
Можина Юлия 09.11.2016 22:13
Выражаю огромную благодарность от меня и моего сына Можина Арсения нашим замечательным воспитателям группы "Воробушки" на ул.Войтовича Кристине Владимировне и Татьяне Юрьевне за внимательное отношение,за огромную заботу,за милосердие,отзывчивость,за то ,что ребенок в сад как на праздник- с улыбкой и в хорошем настроении ! ЗА чуткость , восприятие и понимание каждого родителя ,пусть не всегда с уместным и соответствующими притензиями и требованиями ! БОЛЬШОЕ вам человеческое и материнское спасибо за вашу работу и ваши труды! Мы все видим и ценим! спасибо!

Володина Яна (мама Танечки Володиной) 10.11.2016 05:00
Добрый день! Моя дочь тяжело адаптируется в саду...Но хочется выразить искреннюю благодарность воспитателям группы "Воробушки" Кристине Владимировне и Руденко Татьяне Юрьевне за чуткое и понимающее отношение к "нежным" деткам. А также за неравнодушие к работе, за любовь к детям и ответственность. По опыту со старшей дочерью могу уверенно сказать, что в наше время воспитатели от Бога - большая редкость. Будем их любить и беречь! Спасибо вам большое!

Татьяна Пащенко 10.11.2016 02:32
От всей души выражаю благодарность воспитателям группы "Воробушки" Капустиной Кристине Владимировне и Руденко Татьяне Юрьевне за Вашу профессиональную деятельность, за индивидуальный подход к детям, за трудолюбие, отзывчивость и взаимопонимание. Спасибо Вам за всё! Спасибо что Вы у нас есть! Мы Вас любим и ценим!

Екатерина 09.11.2016 16:45
Очень хочу поблагодарить воспитателя группы Воробьи Капустину Кристину Владимировну и Руденко Татьяну Юрьевну .Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми.

Марта Атрошенко 09.11.2016 16:39
Выражаю огромную признательность воспитателям группы "Воробушки" - Капустиной Кристине Владимировне и Руденко Татьяне Юрьевне! Очень грамотные, добрые и увлечённые своим делом люди! Спасибо Вам за создание в группе ощущения семьи и дома! Мы вас очень ценим и любим!!!

Можина Юлия 09.11.2016 16:13
Выражаю огромную благодарность от меня и моего сына Можина Арсения нашим замечательным воспитателям группы "Воробушки" на ул.Войтовича. за внимательное отношение,за огромную заботу,за милосердие,отзывчивость,за то ,что ребенок в сад как на праздник- с улыбкой и в хорошем настроении ! ЗА чуткость , восприятие и понимание каждого родителя ,пусть не всегда с уместным и соответствующими притензиями и требованиями ! БОЛЬШОЕ вам человеческое и материнское спасибо за вашу работу и ваши труды! Мы все видим и ценим! спасибо!