Акопян Татевик 25.10.2017 12:59
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность воспитателю гр.8 Пасько Оксане Петровне и мл.воспитателю Шакирзяновой Татьяне Анатольевне. Это профессионалы своего дела :всегда приветливы , с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут ласковое и нужное слово. Проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, клеят т лепят. Была на всех утренниках и видела как воспитатель отвественно подходит к подготовке мероприятия и с каким вниманием и заботой относятся к детям.Чувствуется , что в саду работают опытные специалисты.Это очень важно для родителей. Спасибо огромное.

Светлана 25.10.2017 09:09
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю, Пасько Оксане Петровне.
Оксана Петровна, мы любим и ценим Ваше трепетное отношение к детям, Вашу способность организовать детей, не повышая голос, индивидуальное отношение к каждому воспитаннику. Отдельное спасибо за умение наладить контакт с родителями (мы ведь все такие разные, каждый со своими проблемами...)

Нам невероятно повезло, что у нас такой замечательный воспитатель!
И мое отдельное восхищение Вами как творческим человеком!

Екатерина 24.10.2017 18:24
Здравствуйте,хочу поблагодарить наших воспитателей группы "Искорка" Ануш Алексановну и Алену Геннадьевну за наш первый утренник!Вы подготовили отличный праздник Осени!Спасибо за ваш труд!Наши детки,под вашим руководством , замечательно выступили. Спасибо ВАМ Огромное!!!

Рахматиллоева Махина 24.10.2017 13:56
Низкий поклон нашим ВОСПИТАЛЬЯМ это красавицы Ануш Аексановна и Алена Геннадьевна. За бесконечное терпение, профессионализм, за здоровую атмосферу в группе. Они всегда внимательны и отзывчивы к нашим детям.К любому ребенку подберут ключик :).Благодарю от всего сердца Дай Вам Бог здоровья и всех благ.

Махина 24.10.2017 13:36
Низкий поклон нашим воспитателям Ануш Алексановне и Алене Геннадьевне. За бесконечное терпение , за профессионализм , за то что они всегда внимательны и отзывчевы к нашим деткам . К любому ребёнку подбирут ключик :) .В группе всегда дружелюбная и спокойная отмосфера
Дай вам бог здовья и всех благ. Благодарю всего сердцем

Махина 24.10.2017 12:19
Низкий поклон нашим Воспитателям Ануш Алексановне и Алене Геннадьевне. За безконечное терпение за их профессионализм. Они всегда внимательны и отзывчевы к нашим деткам . К любому ребёнку могут подбирать ключик :) в группе всегда дружелюбная и спокойная отмосфера,
Дай вам Бог здоровья и всех благ вам мы вас любим

Наталья 20.10.2017 11:56
Уважаемая Марина Андреевна!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу МАДОУ №12 "Березка" за наш детский сад!
Отдельно хочу отметить и поблагодарить нашего воспитателя - Веселову Наталью Владимировну (группа "Акварельки"). Спасибо вам за ежедневный труд, бесконечное терпение и профессионализм!

Юлия 20.10.2017 08:04
Добрый день! Я хотела бы поделиться с родителями , которые думают, в какой садик отдать своего ребенка, мнением о садике и о замечательном коллективе, работающем в саду по адресу ул Вайтовича, дом 7. Это замечательный садик, замечательный директор,который старается создать в саду благоприятную обстановку, замечательные воспитатели!!! Дети с удовольствием идут в садик! А самые, конечно, лучшие - это наши воспитатели группы Ромашка!!! Это Мила Владимировна, Эра Михайловна, Наталья Владимировна!!! Это профессиональные, добрые, отзывчивые, внимательные люди, любящие свою работу и наших детей!!! Дети любят воспитателей, с удовольствием идут в садик, так как там им комфортно, уютно и окружают люди, которые их любят. С детьми занимаются, играют, учат их правильному поведению, доброте, вежливости, дружбе! Мы хотим сказать большое спасибо нашим воспитателям!!! И большое спасибо директору за такой подбор замечательный воспитателей!!!

Янтикова Светлана 19.10.2017 17:54
Огромное спасибо воспитателям гр."Капелька" Людмиле Ивановне и Галие Нурахматовне, за провидение праздника Осени. Прекрасный был утренник, получили большое удовольствие от увиденного. Все большие молодцы начиная с наших деток и весь пед.коллектив. СПАСИБО

Елена 18.10.2017 18:53
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателю группы« Акварельки» Наталье Владимировне за внимание, доброту и тёплое отношение к нашим деткам!Огромная благодарность за утренник «Праздник осени» дети выступили замечательно и все это благодаря вашей заботе, любви и профессионализму! Нашим деткам очень повезло с Вами! Они с удовольствием бегут в детский садик, благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребёнку! Желаем Вам здоровья, счастья, удачи , успехов в вашей творческой работе и карьерного роста! Кретова Елена