Анна Коновалова 13.11.2017 05:54
Огромная благодарность воспитателям группы Улыбка №2 Елене Геннадьевне, Елене Николаевне и младшему воспитателю Ирине Владимировне. За их труд, за их работу с детьми, всегда детишки заняты интересными обучающими делами, работы с пластилином или красками, а так же многие другие интересные познавательные процессы об окружающем нас мире, которые преподают наши заботливые воспитатели!Спасибо Вам!)

мама Артёма 08.11.2017 16:22
Добрый день!
Как здорово, что мы живем в век высоких технологий! Когда можно на весь мир сказать "СПАСИБО"!!! людям, которые этого действительно заслуживают!
Елена Александровна, дорогая Вы наша, СПАСИБО Вам огромное! За вашу работу с нашими любимыми детками, за то, что подходите к ней так ответственно! За заботу о наших сокровищах, за то, что не остаетесь равнодушной в ситуациях, когда это даже не входит в ваши обязанности! Это имеет огромное значение! На всем на этом строится доверие, доверие со стороны не только родителей, но и самых главных участников процесса - детей! Старший ребенок выпустился в 2017 году, но до сих пор вспоминает в тех или иных ситуациях, что по этому поводу говорила обожаемая Елена Александровна! Я считаю это хорошим показателем эффективной и неравнодушной работы! Так же хочу выразить нашу самую искреннюю благодарность младшему воспитателю группы "Василек" - Татевик Герасимовне!!! У нас в группе всегда чисто и уютно! Здоровья Вам крепкого, успехов во всех ваших стремлениях и больше поощерительных премий!)

Юлия 07.11.2017 08:21
Добрый день! Слова благодарности и уважения хочу выразить воспитателю группы "Рябинка" Пасько Оксане Петровне!
Наша Оксана Петровна очень современная, целеустремленная, любящая свою профессию педагог и с удовольствием применяющая на практике новые методы воспитания и обучения . Добрая , приветливая, заботливая с одной стороны , справедливый лидер и партнёр в группе с другой стороны. Прекрасные готовит праздники, на которых интересно не только деткам , но и их родителям!
Я очень рада что моя дочь воспитывается в группе "Рябинка". Спасибо вам !!!
И удачи во всем!!!

Юлия 03.11.2017 06:31
Доброе утро! Хочется сказать добрые слова нашему воспитателю Оксане Петровне Пасько из группы "Рябинка" .
Педагог который идёт в ногу со временем, интересующаяся нашими детками, заботливая и в тоже время справедливая. Прекрасно готовит праздники на которых одинакого интересно и познавательно и детям и их родителям !!!!!
Спасибо вам за ваш ежедневный труд и работу!!!

Иван и Елена Свителик 02.11.2017 10:13
Добрый день! Выражаем свою признательность и благодарность саду за замечательного преподавателя группы "Колокольчик" Викторию Александровну. Она великолепный человек, профессионал и квалифицированный специалист. Сумела с первых дней пребывания нашего ребенка в саду расположить к себе, окружила заботой, теплом и чутким отношением. Благодаря ей наша дочь очень быстро и "мягко" прошла адаптационный период и с огромным удовольствием каждое утро спешил в сад. Виктория Александровна очень грамотно умеет распределить свое внимание, знает как и чем занять каждого ребенка и объединить всех воспитанников. Проводит ежедневные развивающие занятия, на основе которых дети приобретают навыки и познают мир. Обязательно уделяет время физическому, социальному и музыкальному развитию. Так же детки в саду много рисуют, делают аппликации.
На наш взгляд очень важна помощь младшего воспитателя Светланы Семеновны, которая наполняет группу любовью, заботой и вниманием.
Спасибо Вам за труд, навыки и терпение, которым Вы щедро делитесь с нами и нашими детками.
С Уважением, родители Василисы Свителик

Ольга 01.11.2017 09:44
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогам группы "Василёк" Елене Александровне и Татевик Герасимовне за профессионализм и искреннюю любовь к нашим детям, за умение создать дружный коллектив и поддерживать в нём теплую доброжелательную атмосферу.
Мой ребёнок ходит в группу "Василёк" с сентября этого года, как и остальные дети, ведь группа сборная. Ходит с удовольствием! Говорит, что очень интересные занятия проходят в группе, а Елену Александровну любит и доверяет ей. Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку, очень здорово общается с детьми, даёт им интересные задания. Например, в сентябре мой ребенок после 3-х дней хождения в сад пришёл домой и рассказал стихотворение Плещеева про осень, а оно состоит из четырёх четверостиший! Отдельных слов заслуживает наш Праздник Осени, прошедший в минувшую пятницу. Ребят здорово подготовили: они отлично станцевали, дружно спели, выступили просто замечательно. Мы, родители, присутствующие на этом утреннике, получили огромное удовольствие и порадовались за наших детей! Отдельное спасибо Инне Васильевне, ведь это наш первый утренник под её руководством.
Наилучшие пожелания и огромная благодарность педагогам, работающим в нашей группе и с нашей группой!

Елена 31.10.2017 08:51
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне, воспитателю группы "Василек", за организацию праздника Здравствуй, осень золотая! Детям с вами интересно, а мамам спокойно, что дети в надежных руках! Спасибо за ваш труд!

Вячеслав 30.10.2017 10:51
Хочу выразить благодарность, всему преподавательскому и техническому составу ДС№12,ул.Войтовича.Особенно группы №5,Татьяне Иосифовне и Марии Алексеевне!

Елена 27.10.2017 14:07

Мария 26.10.2017 07:25
Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Земляничка" Татьяне Иосифовне и Марии Алексеевне!!! Прошел замечательный праздник Осени, это был яркий интересный утренник, у деток были разные роли, веселые костюмы. Дети были очень довольны. Моя дочь каждое утро с радостью ходит в наш садик! Спасибо вам за все!!!