Махина 24.10.2017 13:36
Низкий поклон нашим воспитателям Ануш Алексановне и Алене Геннадьевне. За бесконечное терпение , за профессионализм , за то что они всегда внимательны и отзывчевы к нашим деткам . К любому ребёнку подбирут ключик :) .В группе всегда дружелюбная и спокойная отмосфера
Дай вам бог здовья и всех благ. Благодарю всего сердцем

Махина 24.10.2017 12:19
Низкий поклон нашим Воспитателям Ануш Алексановне и Алене Геннадьевне. За безконечное терпение за их профессионализм. Они всегда внимательны и отзывчевы к нашим деткам . К любому ребёнку могут подбирать ключик :) в группе всегда дружелюбная и спокойная отмосфера,
Дай вам Бог здоровья и всех благ вам мы вас любим

Наталья 20.10.2017 11:56
Уважаемая Марина Андреевна!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу МАДОУ №12 "Березка" за наш детский сад!
Отдельно хочу отметить и поблагодарить нашего воспитателя - Веселову Наталью Владимировну (группа "Акварельки"). Спасибо вам за ежедневный труд, бесконечное терпение и профессионализм!

Юлия 20.10.2017 08:04
Добрый день! Я хотела бы поделиться с родителями , которые думают, в какой садик отдать своего ребенка, мнением о садике и о замечательном коллективе, работающем в саду по адресу ул Вайтовича, дом 7. Это замечательный садик, замечательный директор,который старается создать в саду благоприятную обстановку, замечательные воспитатели!!! Дети с удовольствием идут в садик! А самые, конечно, лучшие - это наши воспитатели группы Ромашка!!! Это Мила Владимировна, Эра Михайловна, Наталья Владимировна!!! Это профессиональные, добрые, отзывчивые, внимательные люди, любящие свою работу и наших детей!!! Дети любят воспитателей, с удовольствием идут в садик, так как там им комфортно, уютно и окружают люди, которые их любят. С детьми занимаются, играют, учат их правильному поведению, доброте, вежливости, дружбе! Мы хотим сказать большое спасибо нашим воспитателям!!! И большое спасибо директору за такой подбор замечательный воспитателей!!!

Янтикова Светлана 19.10.2017 17:54
Огромное спасибо воспитателям гр."Капелька" Людмиле Ивановне и Галие Нурахматовне, за провидение праздника Осени. Прекрасный был утренник, получили большое удовольствие от увиденного. Все большие молодцы начиная с наших деток и весь пед.коллектив. СПАСИБО

Елена 18.10.2017 18:53
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателю группы« Акварельки» Наталье Владимировне за внимание, доброту и тёплое отношение к нашим деткам!Огромная благодарность за утренник «Праздник осени» дети выступили замечательно и все это благодаря вашей заботе, любви и профессионализму! Нашим деткам очень повезло с Вами! Они с удовольствием бегут в детский садик, благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребёнку! Желаем Вам здоровья, счастья, удачи , успехов в вашей творческой работе и карьерного роста! Кретова Елена

Гульнара Дестебеговна Эм рова 18.10.2017 17:48
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить воспитателя группы Акварельки Веселову Наталью Владимировну за высокий профессионализм, необыкновенную доброту, знания и умения, которые она дарит нашим детям! Ни один ребенок не остается у нашего любимого Педагога без внимания! Дочка с радостью ходит в детский сад уже второй год, а все потому, что в группе дочку ждет ее любимая Наталья Владимировна! Спасибо огромное Вам за наших ребятишек! И также, хочу отметить, работу младшего воспитателя Татьяны Ивановны. Здоровья Вам и всех благ! С уважением, мама Симаковой Элины.

Анна Коновалова 18.10.2017 17:44
Хотела выразить благодарность воспитателям Елене Геннадьевне, Елене Николаевне и музыкальному руководителю Инне Васильевне за проведение праздника осени в группе "Улыбка"! Огромное Вам спасибо!

Екатерина Гавриленко 18.10.2017 16:53
Огромное спасибо нашим воспитателям Елене Геннадьевне и Елене Николаевне( группа Улыбка), что организовали деткам замечательный праздник Осени! Особая благодарность за видео, что дали возможность полюбоваться нашими малышами!!!

Алевтина 18.07.2017 20:08
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в садике фотоархив примерно 83-84гг? Ходила сюда, помню, что на праздниках кто-то фотографировал нас, у самих тогда фотоаппарата не было. Вдруг есть возможность получить те фотографии? Это было бы чудом! Напишите, пожалуйста, мне. Спасибо!