Иван и Елена Свителик 02.11.2017 10:13
Добрый день! Выражаем свою признательность и благодарность саду за замечательного преподавателя группы "Колокольчик" Викторию Александровну. Она великолепный человек, профессионал и квалифицированный специалист. Сумела с первых дней пребывания нашего ребенка в саду расположить к себе, окружила заботой, теплом и чутким отношением. Благодаря ей наша дочь очень быстро и "мягко" прошла адаптационный период и с огромным удовольствием каждое утро спешил в сад. Виктория Александровна очень грамотно умеет распределить свое внимание, знает как и чем занять каждого ребенка и объединить всех воспитанников. Проводит ежедневные развивающие занятия, на основе которых дети приобретают навыки и познают мир. Обязательно уделяет время физическому, социальному и музыкальному развитию. Так же детки в саду много рисуют, делают аппликации.
На наш взгляд очень важна помощь младшего воспитателя Светланы Семеновны, которая наполняет группу любовью, заботой и вниманием.
Спасибо Вам за труд, навыки и терпение, которым Вы щедро делитесь с нами и нашими детками.
С Уважением, родители Василисы Свителик

Ольга 01.11.2017 09:44
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогам группы "Василёк" Елене Александровне и Татевик Герасимовне за профессионализм и искреннюю любовь к нашим детям, за умение создать дружный коллектив и поддерживать в нём теплую доброжелательную атмосферу.
Мой ребёнок ходит в группу "Василёк" с сентября этого года, как и остальные дети, ведь группа сборная. Ходит с удовольствием! Говорит, что очень интересные занятия проходят в группе, а Елену Александровну любит и доверяет ей. Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку, очень здорово общается с детьми, даёт им интересные задания. Например, в сентябре мой ребенок после 3-х дней хождения в сад пришёл домой и рассказал стихотворение Плещеева про осень, а оно состоит из четырёх четверостиший! Отдельных слов заслуживает наш Праздник Осени, прошедший в минувшую пятницу. Ребят здорово подготовили: они отлично станцевали, дружно спели, выступили просто замечательно. Мы, родители, присутствующие на этом утреннике, получили огромное удовольствие и порадовались за наших детей! Отдельное спасибо Инне Васильевне, ведь это наш первый утренник под её руководством.
Наилучшие пожелания и огромная благодарность педагогам, работающим в нашей группе и с нашей группой!

Елена 31.10.2017 08:51
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне, воспитателю группы "Василек", за организацию праздника Здравствуй, осень золотая! Детям с вами интересно, а мамам спокойно, что дети в надежных руках! Спасибо за ваш труд!

Вячеслав 30.10.2017 10:51
Хочу выразить благодарность, всему преподавательскому и техническому составу ДС№12,ул.Войтовича.Особенно группы №5,Татьяне Иосифовне и Марии Алексеевне!

Елена 27.10.2017 14:07

Мария 26.10.2017 07:25
Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Земляничка" Татьяне Иосифовне и Марии Алексеевне!!! Прошел замечательный праздник Осени, это был яркий интересный утренник, у деток были разные роли, веселые костюмы. Дети были очень довольны. Моя дочь каждое утро с радостью ходит в наш садик! Спасибо вам за все!!!

Акопян Татевик 25.10.2017 12:59
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность воспитателю гр.8 Пасько Оксане Петровне и мл.воспитателю Шакирзяновой Татьяне Анатольевне. Это профессионалы своего дела :всегда приветливы , с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут ласковое и нужное слово. Проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, клеят т лепят. Была на всех утренниках и видела как воспитатель отвественно подходит к подготовке мероприятия и с каким вниманием и заботой относятся к детям.Чувствуется , что в саду работают опытные специалисты.Это очень важно для родителей. Спасибо огромное.

Светлана 25.10.2017 09:09
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю, Пасько Оксане Петровне.
Оксана Петровна, мы любим и ценим Ваше трепетное отношение к детям, Вашу способность организовать детей, не повышая голос, индивидуальное отношение к каждому воспитаннику. Отдельное спасибо за умение наладить контакт с родителями (мы ведь все такие разные, каждый со своими проблемами...)

Нам невероятно повезло, что у нас такой замечательный воспитатель!
И мое отдельное восхищение Вами как творческим человеком!

Екатерина 24.10.2017 18:24
Здравствуйте,хочу поблагодарить наших воспитателей группы "Искорка" Ануш Алексановну и Алену Геннадьевну за наш первый утренник!Вы подготовили отличный праздник Осени!Спасибо за ваш труд!Наши детки,под вашим руководством , замечательно выступили. Спасибо ВАМ Огромное!!!

Рахматиллоева Махина 24.10.2017 13:56
Низкий поклон нашим ВОСПИТАЛЬЯМ это красавицы Ануш Аексановна и Алена Геннадьевна. За бесконечное терпение, профессионализм, за здоровую атмосферу в группе. Они всегда внимательны и отзывчивы к нашим детям.К любому ребенку подберут ключик :).Благодарю от всего сердца Дай Вам Бог здоровья и всех благ.