Анна 06.03.2019 17:38
Благодарим воспитателей Зарипат Набиевну, Светлану Валерьевна и младшего воспитателя Аллу Новомировну в группе Акварельки, бывшего в нашей группе воспитателя Ольгу Александровну за ее харизматичность и очаровательное выступление в роли бабушке в сценарии красной шапочки на утренники к 8 марта, так же благодарим Игоря Геннадьевича за его харизматичность в выступлении роль волка, и девочку красную шапочку за оптимистичность! Татьяну Артуровну за музыкальное сопровождение и подсказки ребятам! Спасибо Вам большое за труд, терпение, любовь Вашу!

Оксана 05.03.2019 17:23
Поздравляем наших дорогих Алену Геннадьевну и Ирину Алексеевну (группа "Искорка") с 8 Марта! Пусть каждый день будет раскрашен радугой прекрасных ощущений. Будьте любимы, восхитительно красивы, добры, счастливы и окружены улыбками. Заботы, восхищения и нежности!
Так же хотелось бы выразить слова благодарности нашему воспитателю Умяровой Алене Геннадьевне за проведенный праздник, посвященный Дню 8 марта! Праздник прошел душевно, танец"Ангелочков" не оставил никого равнодушными. Дети и родители были счастливы!!!!Большое, Вам, спасибо, Алена Геннадьевна, за вашу работу, за воспитание наших деток. С нетерпением ждем новых праздников!!! Праздники действительно, оставляют самые теплые воспоминания!!!!

Надежда 09.01.2019 10:52
хочу поблагодарить коллектив садика за чудесный праздник нового года организованный для группы "Малышок", а также отдельно воспитателей нашей группы Марию Алексеевну и Светлану Валерьевну, а также замечательного деда мороза, снегурочку, снеговика! дочь несколько дней потом вспоминала праздник. и большое спасибо, что пригласили нас, родителей, порадоваться вместе с детками!

Владимир 29.12.2018 15:18
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Группы малышок Марии Алексеевне,Светлане Валерьевна и нашей няни Олесе Юрьевне ,также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

Кристина 29.12.2018 09:05
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу группы «малышок» за прекрасную работу с детками! С удовольствием ходим в детский сад ! А какой прекрасный утренник НГ нам провели! Все детки и родители расплывались в улыбке! Спасибо вам большое!

Анна К. 27.12.2018 17:42
Добрый вечер! Словами не описать, сегодняшний утренник в группе Акварельки, благодарим Ольгу Александровну-зимушку Зиму, Зарипат Набиевну, Аллу Новомировну, Светлану Валерьевну снегурочку, Игоря Геннадьевича деда Мороза! За чудесный, великолепный, зимний, новогодний праздник! Детки всегда радуют, что сердце трогает. Мы Вас очень любим! Спасибо Вам всем.

Татьяна 02.12.2018 20:18
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы Акварельки Ольге Александровне и Зарипат Набиевне, за великолепно проведенный праздник ,посвященный Дню Матери! За домашнюю, душевную обстановку ,которая была на празднике. За игры, проведенные совместно радители с детьми.
Спасибо Вам!!!

Анна 02.12.2018 11:24
Огромная благодарность за музыкальное сопровождение музыкальному руководителю Игорь Геннадьевич, который акомпонимировал на празднике в группе Акварельки!Спасибо!!!!

Анна Коновалова 30.11.2018 21:48
Каждый раз после проведённого праздника хочется выразить благодарность воспитателям группы Акварельки.
Сегодня в группе прошёл праздник в честь дня Мамы, и это было прям сказать по-семейному, коллективно, дружно, для детей и их родителей! Спасибо Вам большое Ольга Александровна, Зарипат Набиевна, Алла Новомировна за труд, любовь и ту доброту что дарите деткам и нам!

Марта Атрошенко 30.11.2018 21:44
Выражаем благодарность воспитателям гр. "Акварельки" Ольге Александровне и Зарипат Набиевне за чудесно организованный праздник, посвящённый Дню матери! Праздник получился по-настоящему семейным! Большое Вам спасибо!