Решаем вместе

Виталия 14.11.2020 15:02
Отдельное спасибо нашему логопеду- Любови Васильевне! Профессионал! Что тут скажешь.. Весь Реутов наслышан об этом специалисте! Приятный человек и очень внимательна к детям! Спасибо вам, не побоюсь, если выражу эти слова от нашей группы «Ягодка».

Виталия 13.11.2020 21:04
Огромную благодарность выражаем воспитателям группы «Ягодка»- Любови Геннадьевне, Светлане Валентиновне и Надежде Николаевне. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм! Сегодня прошёл утренник осени, дети просто молодцы! Сценарий , техника и настроение -это успех! Огромное спасибо за праздник , хоть и дистанционно! Заметны изменения в детях- взрослеют, умнеют и более собраны . Конечно, все благодаря руководству детского сада- Марине Андреевне, Андрею Михайловичу и всему составу! Спасибо вам за слаженную и профессиональную работу!

Анна К. 05.03.2020 20:03
Доброго времени суток!
Большое спасибо воспитателям группы Акварельки, за такую творческую идею чудесных открыток для мам и мини-корон для бабушек( я так их увидела) подготовленные к празднику 8 марта, не менее чудесные были открытки для пап к 23 февраля, спасибо Вам за организованность, за все!
Наша группа родителей Вас очень любит!

Юлия 03.02.2020 16:16
Здравствуйте!
Сейчас сижу в раздевалке группы "Акварельки", в группу не захожу, не отвлекаю, подслушиваю. Там важный урок идёт, а мы с дочкой на кружок спешить должны, но тут знания полезней и интереснее. Зарипат Набиевна в игровой форме то месяцы учат, то про Вселённую, природу что-то, сейчас основы этикета. И не в первый раз ведь такое, а все время когда пораньше прихожу. Спасибо. Недостаёт слов выразить насколько я благодарна за такое внимание к развитию моего ребёнка.

Олеся 26.12.2019 13:30
воспитатели группы акварельки, провели замечательный праздник, посвященный Новому году. Праздник удался на славу, интересный сценарий, написанный под возраст детей, даже нам родителям было очень интересно. От своего имени хочу выразить огромную благодарность Зарипат Набиевна,Светлане Валерьевне,я няне нашей Алле Новомировне),также поблагодарить снегурочку викторию Александровну и дедушку мороза Евгению с группы малышок )
Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском саде!..
Спасибо каждому сотруднику за его работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям, у вас очень важная миссия: вложить в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему, и Вы это делаете! Огромное Вам за это спасибо и поклон!

Анна Кон. 25.12.2019 16:04
Ну вот и пришла пора новогодних утренников, с нетерпением очень ждали!
Было очень приятно выслушать поздравление с наступающим Новым годом от Марины Андреевны перед началом утренника!
Утренник в группе Акварельки был очень интересным, детишки много пели, танцевали, стихи, очень все понравилось!
Спасибо Зарипат Набиевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне)))

Виктория 09.12.2019 23:07
Особая благодарность нашим воспитателям группы « ягодка» Любовь Генадьевна, Светлана Валентиновна, младший Воспитатель надежда Николаевна, логопед Любовь Васильевна. Хочется сказать большое вам спасибо: за ваш труд, за ваш подход к каждому ребёнку, Благодаря вам, наши дети много чему научились, что поможет им в дальнейшем, и в школьной жизни! Спасибо вам за вашу поддержку, за Советы. Очень жаль, что для моего ребёнка это последний год! Буду надеется, что мы к вам вернёмся со вторым!) желаем вам здоровья, творческих успехов в вашем не легком деле!

Наталия 27.11.2019 14:33
От себя лично, и от лица родителей группы «Рябинка», хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить наших воспитателей Марию Алексеевну и Светлану Валерьевну за проведенный открытый урок, посвященный «Дню матери», на котором воспитатели, совместно с нашими ребятками показали мастер-класс по изготовлению открыток-подарков для любимых мам.
Вы дарите нашим детям, заботу, внимание, а так же доброту и теплоту Ваших улыбок. К каждому ребенку у Вас выработан индивидуальный подход. Уже не первый год наши дети с радостью ходят в детский садик, так как им с Вами легко и интересно! Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть добрыми, открытыми и заботливыми, а также фантазировать и ценить прекрасное в этом мире.
Спасибо Вам огромное, что организовали такой приятный вечер общения родителей с детьми!!!

Марина 27.11.2019 00:03
Посмотрела видио с праздника для мам нашей группы «Искорка»,рыдала,хоть там и не было моего ребёнка.Какие наши воспитатели прекрасные,терпеливые,душевные!Спасибо им большое!

Макарова Екатерина 01.11.2019 19:52