Матвеева Ю. В 25.10.2019 21:33
Выражаю благодарность коллективу группы "Акварельки": воспитателям Зарипат Набиеевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне за их труд. Мой ребёнок очень тепло отзывается о своих воспитателя и нянечке. Отводя ребёнка в сад, я уверена, что она будет окружена вниманием ием и заботой, получит новые знания, приобретёт нужные навыки и ей привьют дисциплину.

Анна 25.10.2019 21:14
Доброго времени суток!
Хотелось бы искренне поблагодарить Аллу Новомировну за чудесную помощь воспитателям Светлане Валерьевне и Зарипат Набиевне. Таких добрых и искренних младших воспитателей как Алла Новомировна считаю в наше время единицы. А наши воспитатели Зарипат Набиевна и Светлана Валерьевна это чудесные добрые, сердечные воспитатели!

Наталия 25.10.2019 17:25
Сердечно благодарим наших воспитателей Борматенкову Аллу Новомировну,Нурмагомедову Зарипат Набиевну, Маркина Светлану Валерьевна за их внимание, заботу, чуткость и доброжелательное отношение ко всем деткам нашей группы Акварельки????????????. За их добросовестное отношение к работе, создание тёплой атмосферы в группе, поддержание дисциплины, привитие культуры, воспитания наших детей????????????

Наталья 23.10.2019 17:38
Хочу выразить благодарность воспитателю группы «Колокольчик» Виктории Александровне и нянечки Светлане Семеновне, за теплоту, заботу, воспитание наших детей! За прекрасные и трогательные праздники, а также музыкальному руководителю! Большое спасибо администрации детского сада за организацию дополнительного образования детей!!!!

Лилия 09.10.2019 19:34
Уважаемые Миронова Ольга Александровна и Павлова Екатерина Александровна(группа "Ладушки"). Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за любовь и индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочется, чтобы ваши воспитанники отвечали вам искренностью и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра.

ольга Ш 07.10.2019 10:10
Ольга Ш. 7.10.2019.Хочу поблагодарить наших воспитателей,группы'' ЛАДУШКИ''
Миронову Ольгу Александровну,и Павлову Екатерину Александровну, за большой уровень проффесионализма,душевное отношение к ребятам,внимание и опеку,субьективный подход к каждому в отдельности,за внимание и тепло, которое они ежедневно дарят нашим деткам.Ольга Александровна и Екатерина Александровна создают теплую и комфортную атмосферу в группе.Благодаря занятиям ,которые Вы,наши дорогие воспитатели проводите в группе наши детки всесторонне развиваются.Детишки с огромным удовольствием и настроением бегут каждое утро в сад ,а это самый лучший показатель качества работы Педагога!!! низкий поклон вам ,наши дорогие воспитатели,за ваш кропотливый труд.

Виталия 18.04.2019 19:11
От лица родительского комитета и родителей группы «Малышок» выражаем благодарность воспитателям Марие Алексеевне и Светлане Валерьевне за проведённое занятие с нашими детьми по теме: «Пожарная безопасность». Детям было интересно слушать приглашённых сотрудников МЧС и самим участвовать в беседе. Очень наглядно проиллюстрирован вопрос опасного обращения с огнём и дети наверняка запомнят, что с огнём играть нельзя! Мы, Родители, услышали это от своих детей дома! Спасибо Марине Андреевне- заведующей д/у и Андрею Михайловичу- заместителю по безопасности за такие занятия с приглашением практических работников. Спасибо, что уделяете этому большое внимание!! Спасибо за вашу работу и внимание к нашим детям!!

Анастасия 10.03.2019 22:38
7 марта у воспитанников группы "колокольчик" прошел утренник, посвященный 8 марта!от имени всех родителей хочется выразить слова благодарности нашему любимому воспитателю Виктории Александровне за прекрасно подготовленный праздник, за приятные эмоции, которые получили все присутствующие!Было очень весело, особенно танцы с мамами!детки столько стихов и песен с танцами разучивают,готовясь к утренникам-это очень здорово!и все это Виктория Александровна успевает подготовить с детками с минимальным участием родителей!Также огромное спасибо муз.руководителю Игорю Геннадьевичу-без его музыкального сопровождения не проходит ни одно мероприятие!детки его очень любят :)!и конечно же большое спасибо младшему воспитателю нашей группы Светлане Семеновне за ежедневный труд, заботу и любовь к нашим деткам!Уважаемая Марина Андреевна и весь женский коллектив МАДОУ 12 "Березка", поздравляем всех вас с праздником!желаем здоровья, счастья, улыбок и тепла!

Марта 07.03.2019 14:08
Огромное спасибо воспитателям группы "Акварельки" за организацию праздника, посвященного дню 8 марта! Интересный сюжет, семейная обстановка, замечательное музыкальное сопровождение, счастливые лица детей и родителей! Праздник удался на славу! Еще раз спасибо!!!

Ольга 07.03.2019 11:28
Дорогие наши воспитатели,уважаемая Марина Андреевна!Поздравляем ваш дружный коллектив с Международным женским днем.!Мы благодарны вам всем за то, что вы делаете для наших детей!Благодаря вам наши дорогие и любимые Любовь Васильевна,Любовь Геннадьевна,Сусанна Александровна и Надежда Николаевна,детки нашей группы Ягодка растут добрыми,воспитанными и всесторонне развитыми.В последнее время жизнь ребят была очень насыщена-это и экскурсии в Музейно-выставочный центр и Библиотеку.И праздники- Конкурс Чтецов ,когда мы увидели великолепный результат работы воспитателей и логопеда,детки не только порадовали,но даже немного удивили.И 8 Марта-трогательный и волшебный праздник!Спасибо огромное и музыкальному руководителю и всем,всем,всем!Вы у нас-самые лучшие!Весеннего вам настроения,счастья,радости и успеха!!!