Татьяна 02.12.2018 20:18
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы Акварельки Ольге Александровне и Зарипат Набиевне, за великолепно проведенный праздник ,посвященный Дню Матери! За домашнюю, душевную обстановку ,которая была на празднике. За игры, проведенные совместно радители с детьми.
Спасибо Вам!!!

Анна 02.12.2018 11:24
Огромная благодарность за музыкальное сопровождение музыкальному руководителю Игорь Геннадьевич, который акомпонимировал на празднике в группе Акварельки!Спасибо!!!!

Анна Коновалова 30.11.2018 21:48
Каждый раз после проведённого праздника хочется выразить благодарность воспитателям группы Акварельки.
Сегодня в группе прошёл праздник в честь дня Мамы, и это было прям сказать по-семейному, коллективно, дружно, для детей и их родителей! Спасибо Вам большое Ольга Александровна, Зарипат Набиевна, Алла Новомировна за труд, любовь и ту доброту что дарите деткам и нам!

Марта Атрошенко 30.11.2018 21:44
Выражаем благодарность воспитателям гр. "Акварельки" Ольге Александровне и Зарипат Набиевне за чудесно организованный праздник, посвящённый Дню матери! Праздник получился по-настоящему семейным! Большое Вам спасибо!

Матвеева Юлия 30.11.2018 20:10
Большое спасибо нашим воспитателям Зарипат Набиивне и Ольге Александровне за чудесный праздник проведённой в группе. Было очень весело и деткам и родителям. Открытки, сделаны детьми замечательные. Всем мамам было очень приятно такие получить.
Спасибо нашим воспитателям за их труд и умение передавать детям навыки творчества, социализации и все все необходимые детям уроки!!

Оксана 13.11.2018 21:50
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Умяровой Алене Геннадиевне (группа "Искорка") за компетентность, инициативность, педагогический талант и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Спасибо, Вам, огромное, за ваш тяжкий труд, за терпение к нашим детям, за то, что Вы учите их новому и интересному! Благодарим Вас, искренне от души!!! Желаем Вам здоровья ,счастья и безудержной жизненной энергии!!!!!

Юлия 06.11.2018 21:46
Мой ребенок посещает группу Ромашка". В нее мы ходим не первый год. Каждое утро в детском саду наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречают всегда заботливые и внимательные воспитательницы. Это Мила Владимировна и Эра Михайловна.Они вежливы и приветливы. Целый день в садике очень интересно, воспитатели проводят познавательные занятия. Дети знакомятся с новой для них информацией, расширяют свой кругозор, развивают речь. Еще хотелось бы отметить нашего замечательного младшего воспитателя Наталью Владимировну. Благодаря ей, в группе очень чисто, это человек, который с большой заботой относится к нашим детям.Дети с удовольствием ходят в садик ! Спасибо Вам огромное!

Виталия 06.11.2018 15:50
Уважаемая Марина Андреевна, от все группы родителей «Малышок» просим Вас отметить работу наших воспитателей : Марии Алексеевны, Светланы Валерьевны и Ирины Владимировны Степура ( на замене). У нас скромные родители и устные отзывы оставляют в раздевалке. От всего родительского комитета и родителей группы просим Вас! Они очень стараются и относятся к работе с энтузиазмом и огромным интересом!!! От всех родителей огромное спасибо!

Надежда 06.11.2018 14:57
спасибо воспитателям группы "Малышок" за чудесно проведенный с детками праздник осени, дочь под впечатлением! ребенок любит сад, всегда с радостью туда идет, что о многом говорит. желаю вам дальнейшего профессионального развития и поменьше забот с нами)

Олеся хребтова 06.11.2018 12:49
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 12 Особенно благодарим воспитателей группы №4,,акварельки,,Зарипат Набиевну,Ольгу Александровну и младшего воспитателя Аллу новомировну)
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.огромное вам спасибо!!!семья хребтовых!