Анна Кон. 25.12.2019 16:04
Ну вот и пришла пора новогодних утренников, с нетерпением очень ждали!
Было очень приятно выслушать поздравление с наступающим Новым годом от Марины Андреевны перед началом утренника!
Утренник в группе Акварельки был очень интересным, детишки много пели, танцевали, стихи, очень все понравилось!
Спасибо Зарипат Набиевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне)))

Виктория 09.12.2019 23:07
Особая благодарность нашим воспитателям группы « ягодка» Любовь Генадьевна, Светлана Валентиновна, младший Воспитатель надежда Николаевна, логопед Любовь Васильевна. Хочется сказать большое вам спасибо: за ваш труд, за ваш подход к каждому ребёнку, Благодаря вам, наши дети много чему научились, что поможет им в дальнейшем, и в школьной жизни! Спасибо вам за вашу поддержку, за Советы. Очень жаль, что для моего ребёнка это последний год! Буду надеется, что мы к вам вернёмся со вторым!) желаем вам здоровья, творческих успехов в вашем не легком деле!

Наталия 27.11.2019 14:33
От себя лично, и от лица родителей группы «Рябинка», хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить наших воспитателей Марию Алексеевну и Светлану Валерьевну за проведенный открытый урок, посвященный «Дню матери», на котором воспитатели, совместно с нашими ребятками показали мастер-класс по изготовлению открыток-подарков для любимых мам.
Вы дарите нашим детям, заботу, внимание, а так же доброту и теплоту Ваших улыбок. К каждому ребенку у Вас выработан индивидуальный подход. Уже не первый год наши дети с радостью ходят в детский садик, так как им с Вами легко и интересно! Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть добрыми, открытыми и заботливыми, а также фантазировать и ценить прекрасное в этом мире.
Спасибо Вам огромное, что организовали такой приятный вечер общения родителей с детьми!!!

Марина 27.11.2019 00:03
Посмотрела видио с праздника для мам нашей группы «Искорка»,рыдала,хоть там и не было моего ребёнка.Какие наши воспитатели прекрасные,терпеливые,душевные!Спасибо им большое!

Макарова Екатерина 01.11.2019 19:52

Светлана Жилина 29.10.2019 16:38
Хочется от всего сердца поблагодарить воспитателей Зарипат Набиевну и Светлану Валерьевну и няню Аллу Новомировну за их труд, заботу и ласку, которыми они окружают наших детей из группы "Акварельки". Моя дочь ходит в сад с удовольствием и бывает очень огорчена, если по какой то причине пропускает посещение. Мне кажется, что это самая верная примета отличной работы педагогов! Примите мою искреннюю благодарность!!!

Яна Володина 28.10.2019 10:37
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность воспитателям нашей группы "Акварельки" - Зарипат Набиевне и Светлане Валерьевне, а также прекрасной нянечке - Алле Новомировне за их внимательность, доброту, заботу о наших детках, их профессионализм и терпение. Группа очень сплоченная, как семья, благодаря педагогам. Ребенок с удовольствием идет в детский сад. Еще раз - спасибо им большое! Надеемся, что будем еще два года в таком составе до школы !

Матвеева Ю. В 25.10.2019 21:33
Выражаю благодарность коллективу группы "Акварельки": воспитателям Зарипат Набиеевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне за их труд. Мой ребёнок очень тепло отзывается о своих воспитателя и нянечке. Отводя ребёнка в сад, я уверена, что она будет окружена вниманием ием и заботой, получит новые знания, приобретёт нужные навыки и ей привьют дисциплину.

Анна 25.10.2019 21:14
Доброго времени суток!
Хотелось бы искренне поблагодарить Аллу Новомировну за чудесную помощь воспитателям Светлане Валерьевне и Зарипат Набиевне. Таких добрых и искренних младших воспитателей как Алла Новомировна считаю в наше время единицы. А наши воспитатели Зарипат Набиевна и Светлана Валерьевна это чудесные добрые, сердечные воспитатели!

Наталия 25.10.2019 17:25
Сердечно благодарим наших воспитателей Борматенкову Аллу Новомировну,Нурмагомедову Зарипат Набиевну, Маркина Светлану Валерьевна за их внимание, заботу, чуткость и доброжелательное отношение ко всем деткам нашей группы Акварельки????????????. За их добросовестное отношение к работе, создание тёплой атмосферы в группе, поддержание дисциплины, привитие культуры, воспитания наших детей????????????