Виталия 18.04.2019 19:11
От лица родительского комитета и родителей группы «Малышок» выражаем благодарность воспитателям Марие Алексеевне и Светлане Валерьевне за проведённое занятие с нашими детьми по теме: «Пожарная безопасность». Детям было интересно слушать приглашённых сотрудников МЧС и самим участвовать в беседе. Очень наглядно проиллюстрирован вопрос опасного обращения с огнём и дети наверняка запомнят, что с огнём играть нельзя! Мы, Родители, услышали это от своих детей дома! Спасибо Марине Андреевне- заведующей д/у и Андрею Михайловичу- заместителю по безопасности за такие занятия с приглашением практических работников. Спасибо, что уделяете этому большое внимание!! Спасибо за вашу работу и внимание к нашим детям!!

Анастасия 10.03.2019 22:38
7 марта у воспитанников группы "колокольчик" прошел утренник, посвященный 8 марта!от имени всех родителей хочется выразить слова благодарности нашему любимому воспитателю Виктории Александровне за прекрасно подготовленный праздник, за приятные эмоции, которые получили все присутствующие!Было очень весело, особенно танцы с мамами!детки столько стихов и песен с танцами разучивают,готовясь к утренникам-это очень здорово!и все это Виктория Александровна успевает подготовить с детками с минимальным участием родителей!Также огромное спасибо муз.руководителю Игорю Геннадьевичу-без его музыкального сопровождения не проходит ни одно мероприятие!детки его очень любят :)!и конечно же большое спасибо младшему воспитателю нашей группы Светлане Семеновне за ежедневный труд, заботу и любовь к нашим деткам!Уважаемая Марина Андреевна и весь женский коллектив МАДОУ 12 "Березка", поздравляем всех вас с праздником!желаем здоровья, счастья, улыбок и тепла!

Марта 07.03.2019 14:08
Огромное спасибо воспитателям группы "Акварельки" за организацию праздника, посвященного дню 8 марта! Интересный сюжет, семейная обстановка, замечательное музыкальное сопровождение, счастливые лица детей и родителей! Праздник удался на славу! Еще раз спасибо!!!

Ольга 07.03.2019 11:28
Дорогие наши воспитатели,уважаемая Марина Андреевна!Поздравляем ваш дружный коллектив с Международным женским днем.!Мы благодарны вам всем за то, что вы делаете для наших детей!Благодаря вам наши дорогие и любимые Любовь Васильевна,Любовь Геннадьевна,Сусанна Александровна и Надежда Николаевна,детки нашей группы Ягодка растут добрыми,воспитанными и всесторонне развитыми.В последнее время жизнь ребят была очень насыщена-это и экскурсии в Музейно-выставочный центр и Библиотеку.И праздники- Конкурс Чтецов ,когда мы увидели великолепный результат работы воспитателей и логопеда,детки не только порадовали,но даже немного удивили.И 8 Марта-трогательный и волшебный праздник!Спасибо огромное и музыкальному руководителю и всем,всем,всем!Вы у нас-самые лучшие!Весеннего вам настроения,счастья,радости и успеха!!!

Анна 06.03.2019 17:38
Благодарим воспитателей Зарипат Набиевну, Светлану Валерьевна и младшего воспитателя Аллу Новомировну в группе Акварельки, бывшего в нашей группе воспитателя Ольгу Александровну за ее харизматичность и очаровательное выступление в роли бабушке в сценарии красной шапочки на утренники к 8 марта, так же благодарим Игоря Геннадьевича за его харизматичность в выступлении роль волка, и девочку красную шапочку за оптимистичность! Татьяну Артуровну за музыкальное сопровождение и подсказки ребятам! Спасибо Вам большое за труд, терпение, любовь Вашу!

Оксана 05.03.2019 17:23
Поздравляем наших дорогих Алену Геннадьевну и Ирину Алексеевну (группа "Искорка") с 8 Марта! Пусть каждый день будет раскрашен радугой прекрасных ощущений. Будьте любимы, восхитительно красивы, добры, счастливы и окружены улыбками. Заботы, восхищения и нежности!
Так же хотелось бы выразить слова благодарности нашему воспитателю Умяровой Алене Геннадьевне за проведенный праздник, посвященный Дню 8 марта! Праздник прошел душевно, танец"Ангелочков" не оставил никого равнодушными. Дети и родители были счастливы!!!!Большое, Вам, спасибо, Алена Геннадьевна, за вашу работу, за воспитание наших деток. С нетерпением ждем новых праздников!!! Праздники действительно, оставляют самые теплые воспоминания!!!!

Надежда 09.01.2019 10:52
хочу поблагодарить коллектив садика за чудесный праздник нового года организованный для группы "Малышок", а также отдельно воспитателей нашей группы Марию Алексеевну и Светлану Валерьевну, а также замечательного деда мороза, снегурочку, снеговика! дочь несколько дней потом вспоминала праздник. и большое спасибо, что пригласили нас, родителей, порадоваться вместе с детками!

Владимир 29.12.2018 15:18
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Группы малышок Марии Алексеевне,Светлане Валерьевна и нашей няни Олесе Юрьевне ,также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

Кристина 29.12.2018 09:05
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу группы «малышок» за прекрасную работу с детками! С удовольствием ходим в детский сад ! А какой прекрасный утренник НГ нам провели! Все детки и родители расплывались в улыбке! Спасибо вам большое!

Анна К. 27.12.2018 17:42
Добрый вечер! Словами не описать, сегодняшний утренник в группе Акварельки, благодарим Ольгу Александровну-зимушку Зиму, Зарипат Набиевну, Аллу Новомировну, Светлану Валерьевну снегурочку, Игоря Геннадьевича деда Мороза! За чудесный, великолепный, зимний, новогодний праздник! Детки всегда радуют, что сердце трогает. Мы Вас очень любим! Спасибо Вам всем.