Татьяна 29.12.2020 13:48
Хочется выразить благодарность нашему воспитателю группы "Василек"- Ширайзат Гасановне! Спасибо Вам за доброту, заботу, любовь и профессиональный подход к нашим деткам!
В данной обстановке, когда родители не участвуют в жизни детского сада, на Ваши плечи легла двойная работа по организации учебного и досугового процесса. Детки научились быть самостоятельными ,в силу своих возможностей, стараются Вам помочь, видя , что родителей нет рядом, спасибо Вам за терпение. Очень приятно наблюдать за тем, с каким удовольствием ребенок идет в сад, зная что его там любят и ждут и возвращается с отличным настроением, рассказывая о том как прошел его день. Спасибо Вам большое!!!

Юлия 28.12.2020 20:47
Большое спасибо воспитателям группы "Ягодка" Светлане Валентиновне, Любови Геннадьевне и нашей нянечке Надежде Николаевне за хорошую атмосферу в группе, их внимание и заботу о детках. Моя дочь Алиса с огромным удовольствием посещает детский сад и восторженно рассказывает о том как прошел её день в саду.
Уроки в группе просто замечательно проходят. Ребенок узнает много нового и речь с каждым днем становится лучше (про то что наш логопед Любовь Васильевна невероятный специалист факт общеизвестный).
Огромное спасибо вам за вашу работу!

Виталия 28.12.2020 20:28
Отдельные слова благодарности и наилучшие пожелания выражаем логопеду группы «Ягодка»- Любови Васильевне! Без вашего усердия не было бы успехов наших детей! Спасибо Вам, видим, как меняется речь наших детей, как они развиваются и становятся более собранными и усидчивыми. Огромное спасибо!

Виталия 28.12.2020 19:12
Выражаем благодарность нашим любимым воспитателям группы «Ягодка»: Любови Геннадьевне, Светлане Валентиновне за проведённый Новогодний утренник! Огромное спасибо всему педагогическому составу за ваш труд и ту радость, которую вы дарите детям! Отдельно хотелось сказать благодарственные слова нашей няне - Надежде Николаевне, спасибо за ваше внимание и любовь к детям, они вас очень любят!!! С наступающим Новым годом, пусть год Быка принесёт только радость, стабильность и благополучие!

Марина Андреевна, спасибо вам за ваш вклад в наш замечательный Детский сад, за грамотно подобранный педагогический состав! С наступающим Новым годом!

Наталья 28.12.2020 09:27
Выражаю свою благодарность всем воспитателям группы Рябинка: Мариии Алексеевне, Светлане Валерьевне, Татьяне Анатольевне за подготовку и организацию новогоднего праздника детям. Праздник получился яркий, веселый и запоминающийся! По фото и видео (которые также прислали воспитатели) видно, что дети счастливы!!!
Наши любимые воспитатели не только в праздники, но и в будние дни всегда заботятся о детях, делают их нахождение в детском саду интересным и познавательным. Спасибо большое!

Ганшина Анна 26.12.2020 00:27
Хочу выразить особую благодарность!!!
Воспитателям группы Рябинка,Марие Алексеевне,Светлане Валерьевне и Татьяне Анатольвне.Спасибо вам большое за организацию праздников,утренников.Спасибо Вам,за вашу теплоту отзывчивость и любовь к детям.С Наступащим Новым годом,крепкого здоровья,удачи,всех благ!!!Оставайтесь всегда такими добродушными,мы вами гордимся!!!

Анна 22.12.2020 23:20
Хочется, также, поблагодарить нянечку Татевик Герасимовну за её внимание и заботу о наших детях. Труд няни очень важен - это сытые, чистые, опрятные дети, здоровый сон в чистой постели. Спасибо Вам большое!

Анна 22.12.2020 17:22
Спешу выразить благодарность нашей дорогой и уважаемой Ширайзат Гасановне! Спасибо Вам за чуткость, терпение, профессионализм, любовь и трепетное отношение к нашим деткам!
В нынешней обстановке, когда родители не участвуют в жизни детсада, надо особенно отметить Вашу заботу и внимание к детям: как они одеты и причёсаны, фото- и видеоотчёты, сколько знаний и творческих навыков они приобрели. Всё это, безусловно, благодаря Вам!
Как говорит моя дочь: " ...я так люблю Саразат Гасановну! Она такая красивая!" Ребёнок всегда уходит из сада с хорошим настроением и безумолку рассказывает о событиях дня! Это дорогого стоит!
Низкий Вам поклон!

Ирина 17.12.2020 09:00
Хочу выразить нашему воспитателю Ширайзат Гасановне огромную благодарность.
Мне очень нравится наш педагог. Она добрая, рассудительная, спокойная.
Это очень важные качества для дошкольного педагога.
Мой сын каждый день с удовольствием идёт в садик.
Ему очень там нравится.
Я в свою очередь очень этому рада.
Спасибо Вам за ваш труд, заботу и любовь.
Мы вас очень ценим и любим.

Эля 16.12.2020 16:05
Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой Ширайзат Гасановне. Самой заботливой,ласковой и внимательной! Моя дочка с огромным удовольствием бежит в детский сад. Благодаря Ширайзат Гасановне,узнает много нового и интересного. Спасибо Вам большое за Ваш труд,терпение и любовь к детям. Вы замечательный Воспитатель!!!!