Олеся 26.12.2019 13:30
воспитатели группы акварельки, провели замечательный праздник, посвященный Новому году. Праздник удался на славу, интересный сценарий, написанный под возраст детей, даже нам родителям было очень интересно. От своего имени хочу выразить огромную благодарность Зарипат Набиевна,Светлане Валерьевне,я няне нашей Алле Новомировне),также поблагодарить снегурочку викторию Александровну и дедушку мороза Евгению с группы малышок )
Каждый утренник и любой праздник всегда подготовлен именно под наших детей, под их возраст и эмоциональное развитие. Дети всегда с удовольствием отзываются о детском саде!..
Спасибо каждому сотруднику за его работу, за его внимание и тепло, подаренное нашим детям, у вас очень важная миссия: вложить в детей добро и теплоту, понимание, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему, и Вы это делаете! Огромное Вам за это спасибо и поклон!

Анна Кон. 25.12.2019 16:04
Ну вот и пришла пора новогодних утренников, с нетерпением очень ждали!
Было очень приятно выслушать поздравление с наступающим Новым годом от Марины Андреевны перед началом утренника!
Утренник в группе Акварельки был очень интересным, детишки много пели, танцевали, стихи, очень все понравилось!
Спасибо Зарипат Набиевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне)))

Виктория 09.12.2019 23:07
Особая благодарность нашим воспитателям группы « ягодка» Любовь Генадьевна, Светлана Валентиновна, младший Воспитатель надежда Николаевна, логопед Любовь Васильевна. Хочется сказать большое вам спасибо: за ваш труд, за ваш подход к каждому ребёнку, Благодаря вам, наши дети много чему научились, что поможет им в дальнейшем, и в школьной жизни! Спасибо вам за вашу поддержку, за Советы. Очень жаль, что для моего ребёнка это последний год! Буду надеется, что мы к вам вернёмся со вторым!) желаем вам здоровья, творческих успехов в вашем не легком деле!

Наталия 27.11.2019 14:33
От себя лично, и от лица родителей группы «Рябинка», хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить наших воспитателей Марию Алексеевну и Светлану Валерьевну за проведенный открытый урок, посвященный «Дню матери», на котором воспитатели, совместно с нашими ребятками показали мастер-класс по изготовлению открыток-подарков для любимых мам.
Вы дарите нашим детям, заботу, внимание, а так же доброту и теплоту Ваших улыбок. К каждому ребенку у Вас выработан индивидуальный подход. Уже не первый год наши дети с радостью ходят в детский садик, так как им с Вами легко и интересно! Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть добрыми, открытыми и заботливыми, а также фантазировать и ценить прекрасное в этом мире.
Спасибо Вам огромное, что организовали такой приятный вечер общения родителей с детьми!!!

Марина 27.11.2019 00:03
Посмотрела видио с праздника для мам нашей группы «Искорка»,рыдала,хоть там и не было моего ребёнка.Какие наши воспитатели прекрасные,терпеливые,душевные!Спасибо им большое!

Макарова Екатерина 01.11.2019 19:52

Светлана Жилина 29.10.2019 16:38
Хочется от всего сердца поблагодарить воспитателей Зарипат Набиевну и Светлану Валерьевну и няню Аллу Новомировну за их труд, заботу и ласку, которыми они окружают наших детей из группы "Акварельки". Моя дочь ходит в сад с удовольствием и бывает очень огорчена, если по какой то причине пропускает посещение. Мне кажется, что это самая верная примета отличной работы педагогов! Примите мою искреннюю благодарность!!!

Яна Володина 28.10.2019 10:37
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность воспитателям нашей группы "Акварельки" - Зарипат Набиевне и Светлане Валерьевне, а также прекрасной нянечке - Алле Новомировне за их внимательность, доброту, заботу о наших детках, их профессионализм и терпение. Группа очень сплоченная, как семья, благодаря педагогам. Ребенок с удовольствием идет в детский сад. Еще раз - спасибо им большое! Надеемся, что будем еще два года в таком составе до школы !

Матвеева Ю. В 25.10.2019 21:33
Выражаю благодарность коллективу группы "Акварельки": воспитателям Зарипат Набиеевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне за их труд. Мой ребёнок очень тепло отзывается о своих воспитателя и нянечке. Отводя ребёнка в сад, я уверена, что она будет окружена вниманием ием и заботой, получит новые знания, приобретёт нужные навыки и ей привьют дисциплину.

Анна 25.10.2019 21:14
Доброго времени суток!
Хотелось бы искренне поблагодарить Аллу Новомировну за чудесную помощь воспитателям Светлане Валерьевне и Зарипат Набиевне. Таких добрых и искренних младших воспитателей как Алла Новомировна считаю в наше время единицы. А наши воспитатели Зарипат Набиевна и Светлана Валерьевна это чудесные добрые, сердечные воспитатели!