Макарова Екатерина 01.11.2019 19:52

Светлана Жилина 29.10.2019 16:38
Хочется от всего сердца поблагодарить воспитателей Зарипат Набиевну и Светлану Валерьевну и няню Аллу Новомировну за их труд, заботу и ласку, которыми они окружают наших детей из группы "Акварельки". Моя дочь ходит в сад с удовольствием и бывает очень огорчена, если по какой то причине пропускает посещение. Мне кажется, что это самая верная примета отличной работы педагогов! Примите мою искреннюю благодарность!!!

Яна Володина 28.10.2019 10:37
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность воспитателям нашей группы "Акварельки" - Зарипат Набиевне и Светлане Валерьевне, а также прекрасной нянечке - Алле Новомировне за их внимательность, доброту, заботу о наших детках, их профессионализм и терпение. Группа очень сплоченная, как семья, благодаря педагогам. Ребенок с удовольствием идет в детский сад. Еще раз - спасибо им большое! Надеемся, что будем еще два года в таком составе до школы !

Матвеева Ю. В 25.10.2019 21:33
Выражаю благодарность коллективу группы "Акварельки": воспитателям Зарипат Набиеевне, Светлане Валерьевне и Алле Новомировне за их труд. Мой ребёнок очень тепло отзывается о своих воспитателя и нянечке. Отводя ребёнка в сад, я уверена, что она будет окружена вниманием ием и заботой, получит новые знания, приобретёт нужные навыки и ей привьют дисциплину.

Анна 25.10.2019 21:14
Доброго времени суток!
Хотелось бы искренне поблагодарить Аллу Новомировну за чудесную помощь воспитателям Светлане Валерьевне и Зарипат Набиевне. Таких добрых и искренних младших воспитателей как Алла Новомировна считаю в наше время единицы. А наши воспитатели Зарипат Набиевна и Светлана Валерьевна это чудесные добрые, сердечные воспитатели!

Наталия 25.10.2019 17:25
Сердечно благодарим наших воспитателей Борматенкову Аллу Новомировну,Нурмагомедову Зарипат Набиевну, Маркина Светлану Валерьевна за их внимание, заботу, чуткость и доброжелательное отношение ко всем деткам нашей группы Акварельки????????????. За их добросовестное отношение к работе, создание тёплой атмосферы в группе, поддержание дисциплины, привитие культуры, воспитания наших детей????????????

Наталья 23.10.2019 17:38
Хочу выразить благодарность воспитателю группы «Колокольчик» Виктории Александровне и нянечки Светлане Семеновне, за теплоту, заботу, воспитание наших детей! За прекрасные и трогательные праздники, а также музыкальному руководителю! Большое спасибо администрации детского сада за организацию дополнительного образования детей!!!!

Лилия 09.10.2019 19:34
Уважаемые Миронова Ольга Александровна и Павлова Екатерина Александровна(группа "Ладушки"). Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за любовь и индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочется, чтобы ваши воспитанники отвечали вам искренностью и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра.

ольга Ш 07.10.2019 10:10
Ольга Ш. 7.10.2019.Хочу поблагодарить наших воспитателей,группы'' ЛАДУШКИ''
Миронову Ольгу Александровну,и Павлову Екатерину Александровну, за большой уровень проффесионализма,душевное отношение к ребятам,внимание и опеку,субьективный подход к каждому в отдельности,за внимание и тепло, которое они ежедневно дарят нашим деткам.Ольга Александровна и Екатерина Александровна создают теплую и комфортную атмосферу в группе.Благодаря занятиям ,которые Вы,наши дорогие воспитатели проводите в группе наши детки всесторонне развиваются.Детишки с огромным удовольствием и настроением бегут каждое утро в сад ,а это самый лучший показатель качества работы Педагога!!! низкий поклон вам ,наши дорогие воспитатели,за ваш кропотливый труд.

Виталия 18.04.2019 19:11
От лица родительского комитета и родителей группы «Малышок» выражаем благодарность воспитателям Марие Алексеевне и Светлане Валерьевне за проведённое занятие с нашими детьми по теме: «Пожарная безопасность». Детям было интересно слушать приглашённых сотрудников МЧС и самим участвовать в беседе. Очень наглядно проиллюстрирован вопрос опасного обращения с огнём и дети наверняка запомнят, что с огнём играть нельзя! Мы, Родители, услышали это от своих детей дома! Спасибо Марине Андреевне- заведующей д/у и Андрею Михайловичу- заместителю по безопасности за такие занятия с приглашением практических работников. Спасибо, что уделяете этому большое внимание!! Спасибо за вашу работу и внимание к нашим детям!!