Решаем вместе

Светлана 10.08.2021 22:38
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ясельной группы Карапуз: Ольге Алексеевне и няне Шушане Рафаиловне. Спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту, труд, терпение, за отношение к нашим деткам, как своим. Вы дарите теплоту и ласку. Многому их научили. Желаем Вам лёгкой работы, любви, а самое главное здоровья и всегда быть в хорошем настроении.

Полина 10.08.2021 21:17
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Карапуз»! За их профессионализм и душевную теплоту! Существует практика отдавать ребёнка в первый класс не в определенную школу, а к конкретному преподавателю. А у нашей группы так получилось с детским садом. Знакомство с ДОУ - важный этап в жизни любой семьи, у нас он проходил под чутким руководством Бологовой Ольги Алексеевны. Нам очень повезло, что на первом этапе знакомства с детским садом, у нас была Ольга Алексеевна. Стоило бы даже с другого конца города водить детей именно к ней! И адаптация и дальнейшее посещение прошли гладко и для детей и для родителей. Без слез и капризов. Дети всегда с радостью утром бежали в группу. И всегда с нежностью отзывались о своих воспитателе и нянечке. Спасибо за ваш труд! Здоровья и процветания!

Виталия 16.03.2021 13:52
Огромное спасибо за такой шикарный утренник, посвящённый международному женскому дню - 8 марта! Адресовано - руководству детского сада «Березка», нашим любимым педагогам группы «Ягодка» : Любови Геннадьевна, Любови Васильевне, Светлане Валентиновне, Надежде Николаевне! В столь сложное время, время ограничений, вы дарите нам праздник!! Отдельное спасибо за изысканный сценарий выражаем Инне Васильевне- музыкальному работнику. Мы получили готовое видео !! Будто сами побывали и осталась видеопамять в нашем семейном архиве! Наши бабушки далеко, и так было им приятно получить шикарное детское поздравление! Вы- профессионалы! Спасибо Вам!

Снежана 15.03.2021 13:30
Выражаю большую благодарность Татьяне Артуровне, Алексею Анатольевичу , Алле Новомировне и любимой Зарипат Набиевне в подготовке и проведении праздников посвящённых дню защитника Отечества и международному женскому дню !
Праздники в нашей группе проходят всегда на 5+ ! Все дети подготовлены идеально , очень много сценок , стихов , конкурсов и песен ! Настоящие концерты !
Спасибо вам огромное за труд и заботу о наших детях !!!

Татьяна 29.12.2020 13:48
Хочется выразить благодарность нашему воспитателю группы "Василек"- Ширайзат Гасановне! Спасибо Вам за доброту, заботу, любовь и профессиональный подход к нашим деткам!
В данной обстановке, когда родители не участвуют в жизни детского сада, на Ваши плечи легла двойная работа по организации учебного и досугового процесса. Детки научились быть самостоятельными ,в силу своих возможностей, стараются Вам помочь, видя , что родителей нет рядом, спасибо Вам за терпение. Очень приятно наблюдать за тем, с каким удовольствием ребенок идет в сад, зная что его там любят и ждут и возвращается с отличным настроением, рассказывая о том как прошел его день. Спасибо Вам большое!!!

Юлия 28.12.2020 20:47
Большое спасибо воспитателям группы "Ягодка" Светлане Валентиновне, Любови Геннадьевне и нашей нянечке Надежде Николаевне за хорошую атмосферу в группе, их внимание и заботу о детках. Моя дочь Алиса с огромным удовольствием посещает детский сад и восторженно рассказывает о том как прошел её день в саду.
Уроки в группе просто замечательно проходят. Ребенок узнает много нового и речь с каждым днем становится лучше (про то что наш логопед Любовь Васильевна невероятный специалист факт общеизвестный).
Огромное спасибо вам за вашу работу!

Виталия 28.12.2020 20:28
Отдельные слова благодарности и наилучшие пожелания выражаем логопеду группы «Ягодка»- Любови Васильевне! Без вашего усердия не было бы успехов наших детей! Спасибо Вам, видим, как меняется речь наших детей, как они развиваются и становятся более собранными и усидчивыми. Огромное спасибо!

Виталия 28.12.2020 19:12
Выражаем благодарность нашим любимым воспитателям группы «Ягодка»: Любови Геннадьевне, Светлане Валентиновне за проведённый Новогодний утренник! Огромное спасибо всему педагогическому составу за ваш труд и ту радость, которую вы дарите детям! Отдельно хотелось сказать благодарственные слова нашей няне - Надежде Николаевне, спасибо за ваше внимание и любовь к детям, они вас очень любят!!! С наступающим Новым годом, пусть год Быка принесёт только радость, стабильность и благополучие!

Марина Андреевна, спасибо вам за ваш вклад в наш замечательный Детский сад, за грамотно подобранный педагогический состав! С наступающим Новым годом!

Наталья 28.12.2020 09:27
Выражаю свою благодарность всем воспитателям группы Рябинка: Мариии Алексеевне, Светлане Валерьевне, Татьяне Анатольевне за подготовку и организацию новогоднего праздника детям. Праздник получился яркий, веселый и запоминающийся! По фото и видео (которые также прислали воспитатели) видно, что дети счастливы!!!
Наши любимые воспитатели не только в праздники, но и в будние дни всегда заботятся о детях, делают их нахождение в детском саду интересным и познавательным. Спасибо большое!

Ганшина Анна 26.12.2020 00:27
Хочу выразить особую благодарность!!!
Воспитателям группы Рябинка,Марие Алексеевне,Светлане Валерьевне и Татьяне Анатольвне.Спасибо вам большое за организацию праздников,утренников.Спасибо Вам,за вашу теплоту отзывчивость и любовь к детям.С Наступащим Новым годом,крепкого здоровья,удачи,всех благ!!!Оставайтесь всегда такими добродушными,мы вами гордимся!!!