Надежда 09.01.2019 10:52
хочу поблагодарить коллектив садика за чудесный праздник нового года организованный для группы "Малышок", а также отдельно воспитателей нашей группы Марию Алексеевну и Светлану Валерьевну, а также замечательного деда мороза, снегурочку, снеговика! дочь несколько дней потом вспоминала праздник. и большое спасибо, что пригласили нас, родителей, порадоваться вместе с детками!

Владимир 29.12.2018 15:18
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Группы малышок Марии Алексеевне,Светлане Валерьевна и нашей няни Олесе Юрьевне ,также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

Кристина 29.12.2018 09:05
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу группы «малышок» за прекрасную работу с детками! С удовольствием ходим в детский сад ! А какой прекрасный утренник НГ нам провели! Все детки и родители расплывались в улыбке! Спасибо вам большое!

Анна К. 27.12.2018 17:42
Добрый вечер! Словами не описать, сегодняшний утренник в группе Акварельки, благодарим Ольгу Александровну-зимушку Зиму, Зарипат Набиевну, Аллу Новомировну, Светлану Валерьевну снегурочку, Игоря Геннадьевича деда Мороза! За чудесный, великолепный, зимний, новогодний праздник! Детки всегда радуют, что сердце трогает. Мы Вас очень любим! Спасибо Вам всем.

Татьяна 02.12.2018 20:18
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы Акварельки Ольге Александровне и Зарипат Набиевне, за великолепно проведенный праздник ,посвященный Дню Матери! За домашнюю, душевную обстановку ,которая была на празднике. За игры, проведенные совместно радители с детьми.
Спасибо Вам!!!

Анна 02.12.2018 11:24
Огромная благодарность за музыкальное сопровождение музыкальному руководителю Игорь Геннадьевич, который акомпонимировал на празднике в группе Акварельки!Спасибо!!!!

Анна Коновалова 30.11.2018 21:48
Каждый раз после проведённого праздника хочется выразить благодарность воспитателям группы Акварельки.
Сегодня в группе прошёл праздник в честь дня Мамы, и это было прям сказать по-семейному, коллективно, дружно, для детей и их родителей! Спасибо Вам большое Ольга Александровна, Зарипат Набиевна, Алла Новомировна за труд, любовь и ту доброту что дарите деткам и нам!

Марта Атрошенко 30.11.2018 21:44
Выражаем благодарность воспитателям гр. "Акварельки" Ольге Александровне и Зарипат Набиевне за чудесно организованный праздник, посвящённый Дню матери! Праздник получился по-настоящему семейным! Большое Вам спасибо!

Матвеева Юлия 30.11.2018 20:10
Большое спасибо нашим воспитателям Зарипат Набиивне и Ольге Александровне за чудесный праздник проведённой в группе. Было очень весело и деткам и родителям. Открытки, сделаны детьми замечательные. Всем мамам было очень приятно такие получить.
Спасибо нашим воспитателям за их труд и умение передавать детям навыки творчества, социализации и все все необходимые детям уроки!!

Оксана 13.11.2018 21:50
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Умяровой Алене Геннадиевне (группа "Искорка") за компетентность, инициативность, педагогический талант и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Спасибо, Вам, огромное, за ваш тяжкий труд, за терпение к нашим детям, за то, что Вы учите их новому и интересному! Благодарим Вас, искренне от души!!! Желаем Вам здоровья ,счастья и безудержной жизненной энергии!!!!!