Главная Материально-техническое обеспечение Наши группы 2 здания группа №7 "Ягодка"(компенсирующей направленности)

группа №7 "Ягодка"(компенсирующей направленности)

Добро пожаловать на страничку группы "Ягодка"!

image_9.pngНаш девиз:

Мы гордимся  "Ягодкой" нашей, нет на свете группы краше. Крепче за руки держись, с каждым здесь ты подружись!

Возрастная категория

от 5 лет до 7 лет

Вас приветствуют

ВОСПИТАТЕЛИ:

Карева Любовь Геннадьевна

image (2)Образование: Cреднее  педагогическое. Московское педагогическое училище № 3 имени. Н.К. Крупской

Специальность: "Воспитатель в дошкольных учреждениях с правом обучения детей иностранному языку" (английский)

Курс профессиональной переподготовки,  2016 г., по специальности «Логопедия», 520 ч.

Высшая квалификационная категория

Рузанова  Сусанна Александровна

IMG_0991 сусанна александровна воспитательОбразование: Среднее специальное, педагогическое. Казанский педагогический колледж № 16

Специальность: "Воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого и умственного развития"