Группа № 2 "Капелька"

Добро пожаловать на страничку группы "Капелька"!

Табличка_капелькаНаш девиз:

Капелек много, а вместе - река, в группе детишки, все вместе – семья. Вместе гуляем, вместе играем. Счастливую жизнь в детсаду проживаем!

Возрастная категория

от 5 до 6 лет

Наши будни и праздники

Вас приветствуют

ВОСПИТАТЕЛИ:

Айсина Галия Нурахмятовна

IMGОбразование: среднее профессиональное,  педагогическое. ГБОУ СПО Педагогический колледж №5, г. Москва

Специальность: "Дошкольное образование", Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста"

Высшее педагогическое. Государственный Гуманитарно – технологический университет, г. Орехово – Зуево,  направление "Педагогическое образование", профиль подготовки "Дошкольное образование"

Колобова Людмила Ивановна

КолобоваОбразование: среднее - профессиональное, педагогическое. ГБОУ СПО Педагогический колледж №5, г. Москва

Специальность: "Дошкольное образование". Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Высшее педагогическое.  Государственный Гуманитарно – Технологический университет, г. Орехово – Зуево, направление "Педагогическое образование", профиль подготовки "Дошкольное образование"

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Чечета Ирина Александровна