Группа №4 "Звёздочка"

Добро пожаловать на страничку группы "Звёздочка!"

Табличка_звездочкаНаш девиз:

Пока мы только звёздочки, но вам не долго ждать! Мы скоро станем звёздами и будем удивлять!

Возрастная категория

от 4 лет до 5 лет

Вас приветствуют

ВОСПИТАТЕЛИ:

Андрианова Людмила Александровна

Рисунок1Образование: Среднее профессиональное, педагогическое. Московский педагогический колледж №8 «Измайлово»

Специальность: «Воспитатель в дошкольных учреждениях», Квалификация: «Дошкольное воспитание»

Высшее педагогическое. Государственный гуманитарно – технологический университет,  г. Орехово – Зуево. Квалификация: "Педагогическое образование", профиль подготовки:  "Дошкольное образование"

Основина Олеся Александровна

imageОбразование: Высшее педагогическое. «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова

Специальность: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии". Квалификация: «Дошкольная педагогика и психология»

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: