Группа №3 "Ладушки"

Добро пожаловать на страничку группы "Ладушки"!

Табличка_ладушкиНаш девиз:

Слышен смех и там и тут. Ладно "Ладушки" живут! Никогда мы не скучаем - веселимся, отдыхаем! Группа наша хороша и нарядна, и светла!

Возрастная категория

от 5 до 7 лет

Наши будни и праздники

Вас приветствуют

ВОСПИТАТЕЛИ:

Миронова Ольга Александровна

mironova_oa_20161009_162039Образование: Государственный гуманитарно - технологический университет, г. Орехово-Зуево, студентка 4 курса

Специальность: "Дошкольное образование", профиль подготовки: "Дошкольное воспитание"

Павлова Екатерина Александровна

Павлова Екатерина АлександровнаОбразование: Среднее - специальное, 2016 г. Диплом № , ГБОУ СПО МО "Подмосковный колледж "Энергия", г. Реутов, Специальность: "Контролёр банка", "Кассир".

Курс профессиональной переподготовки, 2018 г. "Столичный учебный центр", г. Москва,                            Специальность: "Воспитатель в дошкольных образовательных учреждениях", 600 ч.

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Потапова Людмила Ивановна