Главная Наши группы 1 здания Группа №2 "Капелька"

Группа №2 "Капелька"

Добро пожаловать на страничку группы "Капелька"!

Наш девиз:  Капелек много, а вместе - река, в группе детишки, все вместе – семья.Табличка_капелька

Вместе гуляем, вместе играем,

счастливую жизнь в детсаду проживаем!

Возрастная категория

от 4 лет до 5 лет

Наши будни

Наши праздники

Вас приветствуют

ВОСПИТАТЕЛИ:

Колобова Людмила Ивановна

IMG (2)Образование: среднее - профессиональное (педагогическое), ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №5.

Специальность "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Высшее педагогическое, Государственный Гуманитарно – Технологический университет, г. Орехово – Зуево, направление "Педагогическое образование", профиль подготовки "Дошкольное образование", 4 курс.

Айсина Галия Нурахмятовна

IMG

Образование: среднее профессиональное (педагогическое). ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №5.

Специальность "Дошкольное образование", квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста".

Высшее педагогическое, Государственный Гуманитарно – Технологический университет, г. Орехово – Зуево,  направление "Педагогическое образование", профиль подготовки "Дошкольное образование", 4 курс.

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Тоболина Олеся Гаррьевна